Аня Полынкина
5
Аня Полынкина
0
abunəçi
1
abunə
52,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Unity
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были на муз лото! Атмосфера класс, обслуживание отличное, не приходилось долго ждать, как это бывает на подобных мероприятиях.. Вкусные шоты !
Joki Joya
Saint Petersburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Любимый парк наших детей. Большой, разнообразный, есть прикольные комнаты для праздника 👍 на территории симпатичный ресторан, в котором можно отдохнуть и покушать после активного отдыха)
Clinical infectious diseases hospital named after S. P. Botkin
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Рожала тут второго ребёнка и осталась в полном восторге от всего! Персонал, палаты, еда! Все на уровне! Сравнить мне есть с чем.. Если вдруг совершенно случайно соберусь за третьим, то только сюда))
Bahroma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Люблю этот ресторан, и вкусно , и интерьер красивый!) А Супруг очень любит четверг , за акцию -50% на гриль меню)) в общем советуем данное заведение к посещению 👍
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
В принципе хорошее заведение с вполне себе демократичными ценами, но не скажу, что прям ах как вкусно.. и не очень понравилось расположение туалета, ты моешь руки, а в 30см от тебя проход в кухню или подсобное помещение , отгороженный тоненькой шторкой, в котором постоянно куча сотрудников, и слышно все что там происходит, не очень комфортно конечно.. поэтому 4)
Chicken House
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Классное заведение для пассажиров с детьми) находится недалеко от жд вокзала , и покушать можно, и детям не скучно! Хорошая игровая зона, очень нас выручили в ожидании поезда!
Gusi-lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Любим этот ресторан всей семьёй! Вкусно 🤤 жаль детскую комнату переделали, раньше интереснее там было детям(
Parusa na kryshe
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Интерьер интересный, вид на город👍 Официант через чур старался) А вот блюда не впечатлили, ни меня, ни подругу🤷‍♀️