Вячеслав
4
Вячеслав
0
abunəçi
0
abunə
27,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
See
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Беру очки второй раз, все супер! Анна всегда подскажет и поможет с выбором!
TexPoliPak
Kokhma · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказывали упаковку для одежду на вб, все сделали качественно и в срок, спасибо вам!
Chiho
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Приходили сюда с девушкой, заведение очень красивое и интересное, заказали жаренный и овощной спрингроллы, и два рамена (ламен говяжий и куриный), из напитков был только пиво и чай Пока сидели рядом мужчина жаловался на кухню заведения, сначала подумали, что какой-то сноб китайской кухни или просто человек, который на все жалуется, но когда принесли наши блюда поняли его чувства, рамены были безвкусные в обоих супах использовался один не особо насыщенный бульон с соевым соусом, отдельно сваренные в обычной воде мясо курицы и говядины, из-за чего они были безвкусные и сухие, переваренное яйцо, немного пекинской капусты, четвертинка грибочка и лапша, вот и все наполнение, ну как-то скудновато, спрингроллы в целом были неплохие, хотя овощные выглядели немного грустно, чай был вкусный, также понравилось наличие соусов на столиках Заведение неплохое само по себе, но, если оценивать его как заведение Азиатской кухни, то лучше выбрать что-то другое Но если вы хотите красивый интерьер и вы не особый ценитель азиатской кухни, то заведение неплохое, но нам, к сожалению, вкуса не хватило
Dim
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Сделали заказ, сказали, что хинкали могут долго нести 30 мин или чуть более, т.к. их, сказали, лепят сами, в итоге, только через 20 мин нам принесли чай, а через час, когда мы сами спросили где уже еда, официант сказал, что сейчас уточнит, долго быть вот вот и через пару минут приходит администратор и говорит: «извините, плита сломалась, мы не сможем ничего приготовить» Конечно все понимаю, но как будто об этом можно заранее говорить, а не мы сами должны уточнять и ждать, это отвратительное отношение Сразу говорю, персонал не был грубым или неприятным, официантка и администраторы были более чем приятными, но то что никто нам сразу не сказал про кухню оставило неприятный осадок
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хожу с друзьями в эту Шоколадницу, классные там ребята работают, вкусно и быстро кормят. Спасибо 😋