Наталья К.
5
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
245,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
OlDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я обращалась в клинику для проведения чистки зубов. Все было безупречно. Результатом очень довольна
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришла в 17.00. Оплатила анализ, и тут сотрудница, которая мыла полы в коридоре ( потом оказалось, что она же и есть процедурная медсестра-не знала, что так можно)сообщила, что процедурный кабинет работает до17.00 и начала выяснять отношения с регистратором, почему она приняла у меня оплату. При этом информации об этом в открытом доступе нет нигде, ни на сайте, ни на входной двери, ни на двери процедурного кабинета нет. Руководство клиники, обратите пожалуйста на это внимание. Время пациентов тоже надо уважать. Ну и в присутствии пациента выяснение отношений между персоналом нежелательно. Анализ в результате не сдала
Gostinichniy kompleks Novocherkassk
Novocherkassk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Номер убирали хорошо. Персонал вежливый
Vivaton-orto
Moscow · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обращаюсь не в первый раз, привела дочку. Стельки очень хорошие. Доктор помог мне с решением проблемы пяточной шпоры. Теперь хожу много и без боли.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сотрудник ПВЗ грубиян и хам. Сменила ПВЗ.
Bublik
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
В салате «Цезарь» нет помидор, в грибном супе-пюре -сливок, в котлете «По-киевски» - сливочного масла. Картофельное пюре хуже, чем в школьной столовой. Невкусно 🤢
Pyatnitsa
Moscow · Sauna
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Баня хорошая была, ходили постоянно. Однако вчера появилось новшество: при попытке записаться в баню администратор потребовала предоплату 2 тыс за резерв времени и своевременное включение сауны. Деньги надо было перевести на номер телефона. При отсутствии гарантии возврата денег, аванс оплачивать не готова.
Bath & SPA Goosi
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень хорошое место, чисто, спокойно, вежливый персонал. Это было мое лучшее 8 марта.