Василиса Соколова
4
Василиса Соколова
0
abunəçi
0
abunə
49,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
10
Bezukhov
Nizhniy Novgorod • Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Красивое, атмосферное место! Была в Нижнем Новгороде в отпуске и очень жалею, что пришла в ресторан "Безухов" только в последний день перед отъездом. Очень захотелось блюд с рыбой, всё-таки Волга каждый день перед глазами была, как напоминание, что однажды и тут рыбу ловили :) - Порции приличные, официанты приятные и интеллигентные, в меню глаза разбегаются (хочется буквально все), ну и, конечно, историческая обстановка вокруг добавляла интереса (и аппетита). - Классная фишка данного заведения - всем новым гостям выдают наушники, в которых можно послушать историю здания, в котором находится ресторан. - Из кухни попробовала только волжский оливье и рыбные пельмени, осталась в диком восторге, так было это вкусно! - С учётом заказа апероля уложилась в 2000 рублей. Так что ценообразование тоже в норме, на мой взгляд. Уже порекомендовала знакомым и обязательно зайду еще раз при следующем посещении НН.
Picasso
Moscow • Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный центр Пикассо, прихожу уже не в первый раз. Очень приятные, а, главное - компетентные сотрудники. Всё объяснили, показали, рассказали. Сам центр современный, чистый, ожидание минимальное - приняли даже чуть раньше назначенного времени. Спасибо! Но найти здание без подсказки и фотографий - это надо постараться :)
Metro Babushkinskaya
Moscow • İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Безобразие! 9 трамваев в сторону Медведково прошло за 25 минут. В сторону Останкино - НИ ОДНОГО!!! Можно как-то исправить ситуацию с интервалом трамвая 17?! Не ожидала такого от московского транспорта. Вот сколько народу собрали!