юлия костромских
5
юлия костромских
1
abunəçi
0
abunə
47,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Yutavet
Noviy Urengoy · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2025
Работают профессионалы.Замечательный доктор.
Стилус
Noviy Urengoy · Poliqrafiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительное отношение к клиентам !переносят заказ ,разговаривают по телефону так ,будто к ним домой пришли с протянутой рукой!
Veterinary clinic Laska
Noviy Urengoy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2024
Клиника занимается выкачиванием денег!Я не знаю как по другому это назвать!!! ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ ,как появились проблемы со здоровьем и только за несколько недель лечения определили причину,когда было уже поздно!чем занимались несколько недель,кроме выкачивания денег????почему так ,мне до сих пор не понятно...
Bakeandroll
Omsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Такие молодцы.Заказала пиццу для мамы ,а коробку еще так трогательно подписали,вот такие мелочи,а как приятно и неожиданно! Ну и вкусно,заказываю не в первый раз как роллы,так и пиццу,все всегда достойно,быстро !
Dvoe&Coffee
Noviy Urengoy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хорошее уютное место,с вежливым персоналом,супер))
Vizantiyskie Bani
dachnoye nekommercheskoye tovarishchestvo Severyanin · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Потрясающее место!Чисто и большое спасибо за такое обслуживание,все складывается с мелочей
Chistaya Voda
Noviy Urengoy · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ужасное отношение!Воду приходится ждать не по одному дню,после заказа!Любят кормить "обещаниями"в пустую! Каждый раз что-то случается,что-то происходит якобы и вода не доезжает в обещанный срок и никто об этом не предупреждает,бывает всякое,но когда эта систематически!((( Вы находитесь в небольшом городе и не можете наладить работу? Обратите внимание на отзывы и соберитесь,если не хотети потерять клиентов!
Saperavi
Noviy Urengoy · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Впечатление от заведения мягко говоря плачевное! Все началось с туалета,где нет туалетной бумаги,висит ПУСТАЯ втулка от бумажных полотенец и отсутствует сушилка и это при пустой посадке в заведении,камон товарищи,а чем занимается обслуживающий персонал ,которого не поймать в зале,повторюсь при пустой посадке!? Официант отработал на двойку и это оценка лишь за то,что был принят заказ и отдан,но не своевременно правда ,а спустя 60 минут 2 блюда(ПРИ ПУСТОЙ ПОСАДКЕ В ЗАЛЕ),но хотя бы принесли,спасибо! Такое не допустимо!У вас в отзывах столько одинаковых замечаний и такое пассивное поведение с вашей стороны! Мы приходим не в забегаловку,где блюда за 399,а в "ресторан"-именно так вы себя позиционируете!Так будьте добры навести порядок,сделайте так,чтоб в Ваш ресторан хотелось возвращаться!Отслеживайте работу своей команды! Официанты не отрабатывают даже на оценку удов.! Твёрдая двойка по обслуживанию и стандартам качества этому заведению!