Татьяна С.
9
Татьяна С.
0
abunəçi
0
abunə
873,6 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
7
Air
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мне очень понравилось. Отличная музыка, работа диджеев очень порадовала. Было весело!
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пожалели флажки на хинкали, в итоге мы перепутали говядину с бараниной, которую на вкус не переносим.. Запах не очень приятный в заведении, как в советской столовке, хинкали на троечку, хотя цена целиком оправдывает
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, стейки очень дешевые
Shalom Shanghai
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Интерьер классный, но в целом атмосфера очень скучная, какая то музыка странная, однотипные биты какие-то, не потанцуешь. Может быть не повезло и в только в тот конкретный день была такая невыносимая скука
Гротт
Yekaterinburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятное место, цены, вкусное хорошее пиво. Не смогла даже доесть свой бургер, порции большие)) Вернусь еще точно
Крошка Картошка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Женщины на кассе милые, с настроением. Приятное чистое место А вот еда-один майонез сплошной. Заказывала три позиции 2 мясо, 1 с рыбой. Суп с 3 кусочками мяса размером с 5 мм. Ни того ни другого не ощутила даже на вкус
Gurman House
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Молодцы ребята, поела очень вкусно, не дорого. Не пожалели мяса, отменная еда. Ела манты и лагман. Спасибо вам от души за такой вкусный обед. По близости такого правда мало. Советую заведение!
Amazoniya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Удручающий интерьер. Как будто назад в 90-е годы. Суп за 650₽ был отвратительным, так еще и сервисный сбор на меня лег, итоговая цена тарелочки супа, который грели по ощущениям 10 раз 715₽. Это просто грабеж за такую еду, сервис и атмосферу
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень дешево, но уровень на высоте
Gamma Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
2 звезды только за сам номер. Он не плохой. Была очень классная приятная кровать. Номер нуждался в косметическом ремонте. Трещины в обоях, штукатурке и тп Удручает это цыганское барокко внизу, какие то непонятные магазины, фантаны и заведения как в 90х годах. Это на самом деле портит впечатления от всего города в целом. Отвратительные рестораны внутри гостиницы. Я отдала 715р за суп в «Амазония», ни сервиса, отвратительная атмосфера заведения. А тот суп, как будто грели 10 раз. И он был приготовлен очень пахабно, не аккуратно. Если захочется поесть, где то поблизости идите искать место вне отеля, восточную кухню хорошо готовят.