Maria Glebova
10
Maria Glebova
5
abunəçi
0
abunə
325,5 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
24
Dom-muzey keramiki Yuriya Novikova
selo Plastunka · Muzey
Yaddaşda saxla
Bu gün
Это впечатляющее место для тех, кто интересуется темой керамики и просто любит искусство. В свое время я застала самого художника, сейчас, он увы, уже ушел из жизни. Рекомендую к посещению в Сочи. В доме-музее находится самая большая в мире изразцовая печь. Много других уникальных работ. Очень красиво, очень теплый прием.
Public services center
Sochi · ÇFM
Yaddaşda saxla
Bu gün
Работу по выдаче талонов можно бы улучшить, как-то разделить потоки тех кому нужна консультация и тех людей, кому нужен только талончик. Можно просто автомат поставить хотя бы на выдачу документов. Но в целом специалисты работают хорошо и отлично. Спасибо!
Pepe
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место с интересным меню и подачей. Немного сначала смущает розовый цвет интерьера, но потом привыкаешь. ))) Блюда оригинальные, вкусно приготовлены и при этом диетические. Блинный тортик - просто супер. Вы сделали мой день волшебным. Если чуть больше сделаете порции - будет вообще замечательно. В любом случае Спасибо за вашу заботу!
Pasanauri
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сейчас это место называется незамысловато - хинкальная. Концепция и мебель не изменилась, я почитала отзывы. Официанты спят на ходу, ничо не помнят (два блюда, это очень сложно, понимаю) подходят разные к одному столику. Заказала екка с сыром (в меню две позиции с сыром и с сыром и ветчиной), уточнила, что мне без ветчины. На вкус - ужасно, сыр я вообще не нашла, какая то размазанная смесь с яйцом, которого я тоже не заказывала. И вишенка на торте - кусочки ветчины по всей лепешке!!! Есть фото, но не хочу эту «прелесть» показывать людям. Екка - блюдо с ярким вкусом домашнего сулугуни и кинзы трудно испортить, но им это удалось. Категорически не рекомендую это заведение. Вижу, кстати, что ответы организация пишет при помощи нейросети, значит отзывы никто не читает и меры по обратной связи не принимает))) а чо? Удобненько))). Можно подумать у вас миллионы отзывов! Отношение к клиентам во всей красе проявлено. Начиная от отсутствия корзины для зонтов на входе. Капучино был неплохой, но его принесли еле теплый и до еды. Хотелось бы поставить два балла, но не за что.
Goodservice
Village of Yam · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Меняла пару раз шины и недавно масло. В целом нормально, отношение приветливое, персонал вполне компетентный и не равнодушный. Заменили мне ниппели, сказали, что мои уже старые. Не знаю, может и так, но могли бы спросить сначала, а не ставить перед фактом при оплате.
Аналитическое Бюро Межотраслевых Экспертиз
Moscow · Qiymətləndirmə şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывала неоднократно оценку для органов опеки для продажи и покупки квартиры с долей несовершеннолетнего, для одобрения ипотеки. Спасибо за быстрые и полноценные отчеты. Рекомендую вашу компанию коллегам и клиентам. Самые приятные впечатления от взаимодействия! Успехов вам и процветания! Также хочу отметить доброжелательное и чуткое отношение к потребностям клиента.
Brandochki
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Висит реклама - очки за 30 минут. По факту - это только для определенных стекол. Меняла линзы в своей оправе, в принципе, мои линзы можно было и не менять, возможно немного отполировать пару дефектов. Проверку зрения тоже не предлагали. Подобрали стекла по цене/качеству, вежливо, хоть и не очень приветливо обслужили. Я попросила поправить оправу заодно. Ждала заказ несколько дней, а когда я получала - вежливость улетучилась и продавец очень раздраженно реагировал на мою просьбу убрать со стекол пятна. А на вопрос почему не поправили оправу, ответила приходите после обеда. Так себе стекла за 6500 с работой и обслуживание ужасное. Второй раз я сюда не приду, однозначно.
Стригу и крашу
Domodedovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ольга Хороший мастер, нашла ее случайно, хожу с удовольствием! Цены умеренные, рука - легкая))), отношение к клиентам дружелюбное. Очень приятный человек и опытный профессионал. Рекомендую однозначно.
Happy look
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Зашла сегодня в Каширская плаза в этот салон, присела на минуту на стул ответить на срочную смс. Там столы и стулья стоят. Продавец начала сгонять меня со стула, сказала, что у них нельзя сидеть ))) Позвольте, а зачем же стулья - смотреть на них что ли? Я несколько раз спросила: уверена ли она, что я должна уйти? Девушка настаивала, что я не имею права сидеть в помещении салона. Я очень удивилась, ведь задача продавца - предлагать услуги и продавать товар, а не хамить посетителям. Вообще за рамками моего понимания эта ситуация. Хочу получить ответ от руководителя на следующий вопрос: способствует ли такое поведение сотрудника продажам оправ? И если да, то кто ее этому научил?