татьяна удалова
7
татьяна удалова
0
abunəçi
0
abunə
163,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Magazin Santekhnika
Bryansk · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хлроший магазин ассортимент отличный обслуживание на высоте .я наптсала кпкое впечатление мое не прошел не надо я не буду отзывы писать..
Ozon
Bryansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Оьличная рпбота нет очередей чистенько комфортно что не мало важно для всех нас.
Wildberries
Bryansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень хороший пункт сотрудники отличные всегда внимательны мне туда приятно заходить.
Pyatyorochka
Bryansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень чистый и комфортный магазин причтное обслуживание и ассортимент неплохой стараются работать мне сюда очень нравится ходить и делать покупки вот еще банкомат сбера поставилибы и вообще было бы здороао отличный магазин.
Door center
Bryansk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Центр просто замечательный вежливый персонал установили двери отлично рекомендую эту фирму они просто замечательные.
Женская Консультация
Podolsk · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Была в 1 отделении генекологии зав отд Литвак О.Гэто доктор от Бога высококвплифицированные врачи хочется пожелать крепкого здоровья и успехов в их нелегком труде.
Ekonom
Podolsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Парикмахермкая не плохая цены приемлемы в сравнении с другими нам пенсионерам еще и скидочка стригусь у мастера Анны доброжелательная и прекрасный мастер молодцы так держать причтно туда ходить.
Wildberries
Podolsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Во первых рядом что не маловажно чистенько очередей нет спасибо Вайлдберриз что хорошо работаете все в срок и мне заказывала то что нужно и приходило все хорошо без проблем спасибо за хорошую работу!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Podolsk 142115
Podolsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отделение очень замечательное чисто обслуживание на высоте спасибо.
Kvadro-med Lab
Podolsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Была 2р сдавала тест на ковид очередь есть как и везде персонал вежливый.