Екатерина
8
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
372,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
MBUZ Children's city polyclinic № 8
Rostov-on-Don · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здание прекрасное. Но далеко от места прикрепления. Это ладно. За два года, что ходим. К лору ждали своей очереди 40 минут, пока она "беседовала" в кабинете с какой-то дамой. Которая зашла раньше нас без ребенка. Потом, мне непонятна тенденция записываться на сдачу крови, и приходить по этой записи. Так как маленький ребенок - непредсказуемость. Далее. Прием у невролога странный. Дорофеева, казалось бы врач с большим опытом. Были на приеме минут пять, задала несколько вопросов, на ребенка даже не взглянула. Дала направление (за это спасибо) но я так по нему не смогла записать ребенка, пошла в платную. Врзращаться к ней уже желания нет. И вишенка на торте, что меня бесит -это запись на узи. Я пытаюсь записаться месяц,но не могу. Вечно нет записи. "А что вы хотели? Талонов же совсем чуть-чуть." В том году, проблем не было с этим. Я просто взяла, позвонила и записалась. В этом, какой-то тихий ужас. Хоть бери и в минздрав звони. Ааа. Забыла сегодгя очередной раз попробовала дозвониться, чтобы записаться на узи. И что? "У нас комрьютеры не раюотают, звоните на зоологичку" а там ни черта не дозвонишься. Занято все время. Из хорошего. Адекватные девушки в регистратуре. Сотрудницы прививочного кабинета - прекрасные. Сколько ходили, всегда пытаются отвлечь ребенка. Не закатывают глаза и не цокают, если заплачет. Ортопед и хирург хорошо смотрят. Подробно объясняют заключения и расписывают рекомендации.
City Hospital № 20, Maternity Hospital
Rostov-on-Don · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень неоднозначно все. Ремонт старенький. Двери в туалеты сами открываются. В некоторых туалетах нет мусорных ведер как говорится: "все свое ношу с собой" душ есть, пока находилась в роддоме всегда была горячая вода, а вот с крючками и полками в душе проблема. Есть и обычные и вип палаты. Очень понравились специалисты в дородовом и родовом отделениях. Хорошие и внимательные специалисты, знающие свою работу, каждый на своем месте. Так случилось, что было экс, все сделали оперативно. Разъяснили что, как и для чего будут делать. После кс заходили спрашивали как себя чувствую. Не побрезговали даже одеть компрессионные чулки на меня. Мне очень понравилось отношение в этом смысле. Все на высшем уровне. Что касается послеродового отделения - это кошмар. Лежала на 1м этаже. Да, там современные койки, с регулировкой наклона, но для меня оказслись неудобными жутко. Но не об этом. Персонал, процентов 90 толи неадекватный, толи плохо в меде учились. В первые пару дней ребенок начал терять в весе, немного грамм 200, что абсолютно нормально. Так начали рассказывать мне, что я плохая мать не кормлю ребенка. А я ребенка к груди прикладываю. И тот факт, что они, видимо, не знают что молоко у всех приходит по-разному. У кого-то через день, у кого-то через три, а у кого может вообще не прийти. После этого дежурный акушер говорит. Возьми докорм позвони туда-то туда-то. Я звоню, мне говорят, что у вас спокойный ребенок зачем вам докорм. Потом психуют говорят. Ладно(одолжение делают)
3 oreshka
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вкусно, но дороговато.
Chitai-gorod
Rostov-on-Don · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Забираю отсюда заказы из интернет-магазина. Продавцы приятные. Больше сказать то и нечего
Pitkofe
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вкусно. Цены приемлемые. Персонал хороший. Просто можно приятно провести время и с семьей, и с друзьями) единственный минус для меня - огромное меню. Теряешься, пока выберешь.
Keks
Rostov-on-Don · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень любим на работе себя порадовать круассанами или булками из кекса, все было замечстельно и вкусно. Но в последнее время цены возросли (в принципе понятное дело, везде так) но при этом качество ухудшилось. В любимой булке с нутеллой - нутеллы кот наплакал, половину съешь а то и больше и только тогда доберешься до начинки. Раньше укусил и почти сразу же была.
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Магнит как магнит, как везде. Единственный минус это странная планировка здания, но работники в этом не виноваты.
Central Market
Rostov-on-Don · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
На рынке можно много чего найти и еду, и куханную утварь, и средства от тараканов, и одежду и так далее. Однако, цены на одежду в большом крытом павильоне высоковаты. И большой разброс цен на овощи и фрукты. По осени хотела себе купить на рынке личи, мне озвучили цену 2000р за кг, возмущению не было предела, так еще и "добрым словом" проводили. Из золота они сделаны что ли?! Пошла в магазин и купила за 300р. кг, вот вам и рынок.
VkusVill
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Хороший магазин. Свежие и вкусные продукты, приветливый персонал, чистенько. А сейчас у них еще и доставка появилась, вообще супер. Есть необычные фрукты, десерты, что-то интересное всегда найдется. Буду почаще к вам заходить)