Оксана
7
Оксана
8
abunəçi
0
abunə
304 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
10
Самара
Tolyatti · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасное отношение к покупателям. Была в августе месяце, мерила купальник, все что померила не подошло или не понравилось как сидит. Продавец не слышала моих слов о том что я бы хотела, носила что ей казалось нормальным для меня. Сказала продавцу спасибо пошла искать дальше. Зашла в секцию 209 (тоже нижнее белье, купальники) следом прибегает продавец из 223 секции и говорит это тоже наш отдел мы вам продавать ничего не будем и можно сказать выставили из отдела со словами "вы сами не знаете чего хотите". Как такое может быть? Я виновата в том что в вашем первом отделе мне ничего не подошло? Не советую посещать эти отделы если у вас хорошие настроение для шопинга.
Чайная
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здесь всё вкусно и сытно, а сотрудники — отзывчивые и внимательные. Особенно хочется отметить прекрасный коллектив — настоящие волшебницы! Мы хотели взять в дорогу выпечку, но её не хватило. Однако девочки проявили инициативу и договорились с другими точками, чтобы мы смогли насладиться горячим и вкусным десертом. Это было очень приятно! Магазин пользуется большой популярностью, здесь всегда чисто. Единственный недостаток — отсутствие уборной, что может быть не очень удобно для посетителей.
Skazka snezhnykh vershin
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мы провели в этом отеле одну ночь. Номера были очень комфортными: просторные комнаты с не продавленными матрасами, что особенно важно после поездок. Из нашего номера с балконом открывался прекрасный вид на горы. Цены в несезон были доступны, а завтрак входил в стоимость проживания. Нас накормили сытно, вкусно и быстро, при этом порции были очень большими! Персонал был очень приветлив и отзывчив. Однако есть один вопрос: почему у этого отеля только три звезды, а не пять?
Nyachang
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В последнее время это одно из моих любимых мест, куда я захожу, когда хочется согреться горячим супчиком или просто сытно поесть. Порции здесь огромные! Вся еда очень вкусная и всегда свежая. Людей в ресторане не много, атмосфера спокойная. Повара очень внимательны, улыбчивы и общительны. Любителям супа и паназиатской кухни это место точно придётся по вкусу. Рекомендую его к посещению!
Doodles
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это замечательное заведение! В пятницу вечером здесь было очень много людей! Кухня работает слаженно, бармен — просто красавец, а обслуживание очень быстрое. Единственный минус — музыка здесь играет довольно громко, поэтому, чтобы поговорить, приходится повышать голос. Особенно мне понравился официант — молодой, общительный, с отличным чувством юмора. Его зовут Кирил, и я обязательно вернусь сюда снова!
Ёрш
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мы были приятно удивлены тем, что это заведение работает допоздна. Официанты были очень приветливы. Особенно хотелось бы отметить молодого человека по имени Андрей, который прекрасно справлялся со своей работой и дал нам полезные советы. Мы остались очень довольны его обслуживанием. Интерьер ресторана также порадовал нас своей оригинальностью. Мы приехали из другого города и остались очень довольны посещением этого заведения.
Bakhor
Nizhnekamsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасное место, отсутствие официантов! Заняли стол после посетителей, к нам не только не подошли принять заказ в течении 20минут но и не убрали посуду со стола! На барной стойке зашиваются 2 бармена. Внутри интересный интерьер в народном стиле, хотелось поесть национальные блюда! При нас ушло не дождавшись официанта 4 компании.
Beanhearts
Nizhnekamsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Приятное кафе, еда шикарно приготовлена! Меню довольно таки разнообразное, детское меню тоже присутствует, были с ребёнком не ломали голову. Небольшой детский уголок тоже присутствует. Интерьер классный, ходили рассматривали все понравилось. На улице мебель мягкая конечно уже повидавшая виды, а в целом все супер, лимонады вкусные, круассаны горячие принесли, приятность)) Цены конечно не дешёвые но отзывы от местных жителей положительные поэтому сходили на ужин. К посещению рекомендую!
Frank by Basta
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Круто, вкусно, стильный интерьер, быстро принесли. Официанты молодые все классные стильные, общительные 👍 Были с компанией посадка была полная, ждали не долго, официанты подошли моментально. Их так много! Один принял заказ, другой, принес еду, третий напитки, четвёртый посчитал. Слаженная работа, все быстро. Придем с огромным удовольствием еще, рекомендую всем!
Osteria Mario
Tolyatti · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусная еда, что бы не заказывали, приятное теплое место.