Александр
9
Александр
0
abunəçi
0
abunə
588,7 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
2
Mega
Severodvinsk · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Грабли даже землю не пограбили, сдохли через неделю :(
Nexi
Kargopol' · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ребята хорошие специалисты в своем деле. Обратившись хоть раз и получив качественную работу - в подвал, даже за дёшево, уже не пойдешь:)
Tatneft'
Arkhangelsk · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Машина новый внедорожник. Ёмкость бака показывает в литрах. Суть. В баке остаток 5 литров (запас хода 50км).Заправляю 54 литра с хвостиком (максимум что всегда влезало 52 литра) и в баке снова 54 литра. P. S. Да конечно датчик врëт, я вообще тупой и считать не умею...
OkhotAktiv
Arkhangelsk · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Изначально магазин понравился, все красиво, вежливо... НО как начинаешь заказывать: то привезти не могут, то брак, то пересорт(из 6 заказов привезли только 2). Низкие цены и акции - это фейк, ни разу не пришло со склада, а что есть в магазине - говорят брак. Ну раз, ну два, все понимаю, здесь же это закономерность. Очень разочаровался.
Petrovskij
Arkhangelsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нормальный магазин со свежей продукцией.
Vtb Bank
Arkhangelsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Суббота 22 июня 2024. 18 окон для работы с клиентами. Работают 3 окна. И очереди на час минимум.
Rosneft
rabochiy posyolok Plesetsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не нравится и всё тут. Постоянно какая-нибудь неприятная мелочь но случается. Заправщики, ну они и есть заправщики.
Rosneft
Novodvinsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все хорошо, бензон нормальный, часто заправляюсь. Но однажды на мой отказ сфотографироваться для них как клиент, повели себя не совсем корректно со словами "а Вы от чего скрываетесь"? Ну думаю что это не очень хорошо.
Astra-auto
Arkhangelsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Припарковался не возможно, но это Алгоритм походу виноват
Vseinstrumenti.ru
Arkhangelsk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всегда заказываю здесь т.к. нет времени на парковки и очередь у касс в леруа. Заказов более 30 штук, нареканий пока нет. Был один возврат - обменяли без проблем и проверок. Очень доволен.