N
Ninja
N
2
Ninja
0
abunəçi
0
abunə
48 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Pustoshka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Людей, ответственных за пункт выдачи, всё время нет на месте - всё время обед, как не подойду, чтобы забрать заказ. Обед, который - как написано на табличке - длится 15 минут, а по факту он длится достаточно неограниченное количество времени и из-за такого безответственного отношения истекает срок доставки. Конечно, я понимаю, что все мы люди, и у каждого случаются свои обстоятельства, но такие "обеды" происходят уже больше недели на регулярной основе.