Светлана
8
Светлана
0
abunəçi
1
abunə
112,4 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Svet Studio
Pavlovskiy Posad · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Долго думала и искала мастера - бровиста. По отзывам и рекомендации записалась в салон "Свет Студио" и ни на минуту не пожалела. Сначала записалась на гигиенический маникюр к Дарье. Было все сделано аккуратно и грамотно. Спасибо ! Затем дошла очередь до мастера - бровиста Светланы. И осталась полностью удовлетворена её идеальной работой. Она услышала моё желание. И выполнила свою работу идеально. Спасибо!!! В целом,салон очень понравился. И видно,что коллектив дружный и работоспособность. Буду рекомендовать с большим удовольствием. Хочу пожелать всему коллективу процветания и достатка. Пусть всегда у вас будут благодарные клиенты.
Дом Хахалина, 1905 год
Pavlovskiy Posad · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2024
Требует ремонта. Портит внешним видом архитектуру города
Nizhegorodskaya Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2024
Была чистая. Сейчас летают клубы пыли
Gbuz Pavlovo-Posad Central Regional Hospital, polyclinic department № 3
Pavlovskiy Posad · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошая поликлиника после ремонта. Только к врачу не попасть в то время,когда нужно
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2024
Аэропорт хороший,удобный. Но задержка рейса на два часа .... Это что-то. 🤔
Vsevolod Master
Pavlovskiy Posad · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший мастер качественно все делает. И цены приемлемы
Gorki Kültür ve Dinlence Merkez Parkı
Moscow · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Всё красиво и уютно. Только не ухожены клумбы с розами. Розы все в сорной траве. Да и все клумбы заросли сорной травой
Black Sea Cruises
Sochi · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
В последний момент отменили рейс. Жду возврат денег. Очень жалко, что не удалось пойти в круиз
Tsentr-Soyuz
Yessentuki · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отдыхали в ноябре 2019 года. В целом, не плохо. Обслуживающий персонал разный. Есть приветливые и внимательные. А есть грубые. Но это везде так. В номере было очень холодно. Лифт до 4 этажа не едет. Потолок в душевой от ветра гуляет. Окна пластиковые, эконом класса. По коридору, в переходе из коруса в корпус, вообще,как по улице идешь. Особенно после ванн или бассейна. В теплое время года отдыхать будет комфортнее. Территория очень красивая и чистая. На этажах и в номерах чисто. Горничные хорошие. Отзывчивые. Несмотря на недостатки, здоровье поддержали. Понравился кабинет восточной медицины. Спасибо за отдых. И спасибо за внимательность всему обслуживающему персоналу.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Pavlovsky Posad
Pavlovskiy Posad · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Бывает не приятный запах. Маятниковые двери плохо работают. Мост через ж.д.не удобные ступени. Травмоопасно. Зимой редко убирают снег и наледь. Очень сколзко . Видела,как скатываются по этим ступеням люди. Часто можно увидеть кровь.