Аня М.
2
Аня М.
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ФанкиТаун
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасно не понравилось. Отмечали там день рождение. Во первых было ооочень жарко и душно, так что не возможно находиться в помещении. Во вторых оочень громко что не возможно разговаривать. Дети не могли перекричать друг друга. Боулинг у нас был забронирован на 14:30, в итоге дорожку подключили с большим опозданием и то только после моего напоминания. Персонал не особо вежливый, по телефону девушка разговаривала с нескрываемым раздрожением. Еше были минусы которые не стану заморачиваться, описывать. Но они были. Мы в разных местах отмечали день рождение, но это первый раз когда не понравилось на столько сильно, причем всем из наших( Жаль, что выбрала это место. Выбирали между аквапарком и фанки тайм, жаль что ошиблись. Испорченое день рождение, еще и за такие деньги((