Михаил Попов
5
Михаил Попов
2
abunəçi
0
abunə
49,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Adunei Sukhum
Tkhubuni · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживание хорошое⭐️ Персонал отзывчивый и очень добрый 🧸 Еда вкусная. Завтраки вкусные. Чистота номера хорошая! Расположение отеля: рядом есть море но нормальных ресторанов нет. Номера красивые, подушки мягкие прям тают под головой, одеяла хорошие, есть два шкафа один большой другой самый обычный. Но в номере есть муравьи и их много они попали в пакеты с едой и в машину. Вообщем муравьи это проблема но а так хороший отель!
Хачапурная
Akhali Atoni · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда отличная⭐️!!! Кухня безупречная! Хачапури вкусные, сыр тянется, яйцо добавляет вкус еще больше, еще на хачапури добавляют сливочное масло так все становится мягким и вкусным!🧸 Время ожидание быстрое да иногда приходится ждать больше времени но заметьте это происходит тогда когда заказов очень много а повар у них один! Поэтому люди которые пишут что время ожидание высокое то попробуйте сами приготовить много хачапури когда заказов итак много! Обслуживание доброе и отзывчивое ! Очень советую это место просто шикарное!❤️
Pixel
Rostov-on-Don · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нормально.
Mi & Lav
Tkhubuni · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда нормальная. Кухня хорошая,обслуживание нормальное, переслано отзывчивый, время ожидание хорошое, порции еды большие, так посоветовать можно но сложно🧸
Bristol
Sukhumi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Десерты очень вкусные⭐️ ,обслуживание хорошое, напитки тоже вкусные, персонал отзывчивый и добрый🧸!
Tri Vody
stanitsa Kochetovskaya · Glamping
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдых: просто прекрасно ночью спать очень приятно. Обслуживание: просто на высоте🤩 Персонал: очень добрый девушка на ресепшене милая,улыбчивая. Атмосфера: утром хорошо птички поют все тихо и воздух свежий. Ночью атмосферно кузнечики как отдельная ночная песня. То что это все находится возле реки очень атмосферно! Особенно качели там просто безупречны возле реки. Ресторан: очень вкусно 🤤 еда настолько безупречна что кажется ее готовил сам шеф-повар. Номера: очень красивые. Большое и красивое дополнение это панорамное окно а возле него прям рядом столики. Мое мнение: все безупречно! Минус один джакузи зайди бани не работает просо теплая водичка кнопки не работают🥲. Но не смотря на это отдых прошел прекрасно👍!
АнжФло
Rostov-on-Don · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обслуживание на высшем. Персонал добрый и отзывчивый. Букеты красивые, свежие, стильные. Качество товара отличное. Выбор товара большой, отличный.
Maxx
Town of Gudauta · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обслуживание просто класс! Еда классная и вкусная . Чистота номера отличная. Расположение классное и красивое. Бассейн большой и очень классный. Так отель классный и хороший!