О
Ольга К.
О
3
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
45,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Про Фото
Minsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2025
Была в фото центре впервые. Остались очень хорошие впечатления) Огромная благодарность фотографу Валентину за качественно сделанное и обработанное фото) Несмотря на то, что пришла вечером после напряжённого дня с уставшим видом, Валентин правильно настроил свет и очень качественно освежил цвет лица, подчеркнув все его черты и сохранив мою индивидуальность. Фото получилось естественное, я очень довольна результатом) Огромное спасибо. Рекомендую)
Hospital № 10
Minsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хочу выразить благодарность медицинской сестре неврологического отделения 10 больницы, Лещенко Татьяне Анатольевне, за исполнительность и ответственное отношение к своей работе. Сопровождала на выезде в другую больницу, морально поддерживала, отвечала на поставленные вопросы, из-за некоторой путаницы искала врача, бегала по кабинетам, уточняла насчёт приема, в итоге вопрос решился и нас приняли. Прошу поощрить ее денежным вознаграждением за хорошую работу.