Руслан .....
2
Руслан .....
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Warpoint
Oryol · Virtual reallıq klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Детям конечно понравилось, но есть большое НО... Из забронированных 3 часов играть на арене можно оказывается только 2 часа(об этом никто не предупредил при бронировании, хотя приезжали лично). И в итоге третий час это тупо сидеть в комнате, зачем??? Детям не интересно сидеть в комнате... Уважаемые родители, уточняйте все моменты заранее... Лично нам комната на целый час не требуется.