Виталий К.
3
Виталий К.
0
abunəçi
0
abunə
13 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Autoprestige
Stavropol · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сам салон мне понравился и дилер тоже очень грамотный, всё объяснил рассказал без каких либо скрытых фактов. Но хотел бы написать за сервис и обслуживание по гарантии. Купил в 2025 году гранту лифтбек, компоектация комфорт. Купил в августе, в декабре отскачила накладка с ручки водительской двери. Позвонил, сказали ближайшая запись на февраль 1,5 месяца!!! Сам ничего не стал делать, зарепил скотчем, так и ездил, приехал в феврале на время записи и прождал когда мне её заклеят 3 часа. Просто приклеить накладку - 3 часа. На вопрос почему так долго, ответ: "Мороз, долго сохнет". Но интересно, что машина час простояла на улице и только после этого её загнали в гараж. Далее, через неделю, во время дождя у меня перестал работать дворник со стороны водителя, позвонил в салон, ответили, что запись только на середину марта, т.е. больше месяца, но если вы хотите можете пригнать как мастер освободится может сделать, но ожидание может занять 45!!! Дней!!. Или обратитесь в иную комерческую организацию, но тогда мы не гарантируем созранность гарантии. Вот так. Я позвонил в Каввазинтерсервис, где мне механик по телефону сказал, что возможно не затянута гайка, просто подтяни и всё, так и было, подтянул просто гайку. В общем, осадок, как в анекдоте, неприятный от салона автопрестиж остался.