екатерина г.
3
екатерина г.
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
New Service
Minsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный сервис по ремонту электроники. Пользуюсь не первый раз. Ребёнок разбил экран телефона. Всё выполнено в срок. Мастер подробно рассказал, что необходимо заменить и какие могут выявиться скрытые дефекты, по дополнительным работам звонил, уточнял. Цены на ремонт вполне разумные, лишних услуг не навязывали, все честно и прозрачно. Экран установили, сенсор работает идеально, цвета сочные. Также почистил разъёмы в телефоне и кабеля зарядки. Вежливый и клиенториентированный персонал. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Советую обращаться для решения ваших проблем
Viliya Park
Lebedevskiy selsovet · Söhbətgah
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были в Вилии в конце мая. Впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Огромный плюс это еда, огромное спасибо шеф-повару и всему персоналу кухни. Но на завтраках очень скудный выбор еды для детей. Есть баня на берегу реки, музыкальные вечера, площадки для тенниса, небольшой зоопарк, детская площадка, сплавы на каноэ. Мастер-классы для детей тоже отличная идея и детская комната. Но дети чаще всего включают телевизор и просто его смотрят и педагог в это время сидит в телефоне. Остальное это минус. Одно из разочарований, это дорога до самого парка, узкая, разбитая. Номер тоже подуставший, тёмный, в санузле ламинат размокший на стене. Заявлены были веломаршруты, но велосипеды желают быть лучше, а сами маршруты не информативны (на деревьях ели заметно прокращены цвета маршрутов), проехать в начале ещё возможно, а в глубине леса вообще не понятно какое направление выбрать. Когда брали напрокат велосипед, никто не предупредил об особенностях маршрутов в лесу. Только на другой день, парень в прокате сказал что не рекомендует ехать на веломаршруты. Впечатления, что съездила в санаторий и где-то должен быть душ-шарко, где тебя прибивают струёй из шланга к квадратной голубоватой плитке