Людмила Казакова
5
Людмила Казакова
0
abunəçi
1
abunə
260,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Огромная благодарность Елене Ивановой за чуткое отношееие и ьезграничное терпение
Nevsky veterinary hospital
Saint Petersburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная клиника! Лучшая на мой взгляд, в Невском районе. Демократичные цены.Здесь по настоящему любят животных. Хочу отметить замечательного доктора Елену Александровну. Обращалась к ней неоднократно и всегда оставалась довольна результатом
Mini Lenta
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мне стала нравиться наша мини Лента. Во первых, там теперь кассиры славянки, которые адекватно реагируют на замечания. Заведующая прислушивается к пожеланиям покупателей, что тоже радует. Только напрягает какой то чернобородый мужчина, по хозяйски расхаживающий по залу . Но сказали, что это охранник.
Zdravcity
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приветливый персонал. И неплохой ассортимент
Продукты
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хожу сюда со дня открытия. Овощи и фрукты покупаю только здесь, хотя есть точки и поближе к дому. Потому что всегда очень доброжелательные и добросовестные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют. Следят за качеством товара. А всеобщая любимица кошечка Ксюша всегда сыта и ухожена. Короче, девчонки, я вас обожаю! !
Biocor
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательные продавцы! Даже при скудном ассортименте всегда найдут удачное решение. Подскажут, помогут советом. Чувствуется что животных здесь любят.
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Я обожаю именно эту пекарню. И хотя я живу ближе к Ивановской, иду именно сюда.Потому что только здесь такой замечательный персонал. Безупречно вежливый и внимательный. Особенно девочки. Олечка и Леночка. Жаль, что больше не вижу Ксюшу Они само тепло, участие и доброта. Этому вряд-ли научишь. Это от Бога. От души желаю вашему замечательному коллективу здоровья, успехов и процветания. Ребята , вы лучшие! Вам бы зал побольше , и вам не будет равных на районе