Арун Надршин
5
Арун Надршин
1
abunəçi
0
abunə
52,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Kd. Studio
Miass · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая ПЛОХАЯ ФОТОСТУДИЯ В МИРЕ. ГРУБЫЕ. НЕВЕЖЛИВЫЕ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ СОВСЕМ. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ХОДИТЬ. ОТВРАТИТЕЛЬНО. ПАХАБНО. ВЫСОКОМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ.
Azimut Hotel Aerostar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный ОТЕЛЬ! Ночевали одну ночь с Семьей. Дети и Супруга в восторге. Цена приемлемая 👍. Заказывали заранее, так выгоднее, 10000 рублей за четверых, двое взрослых и двое детей. Все понравилось. Абсолютно Все. Все выдали тапочки, полотенце, халаты, мыльно-рыльные и т. д. Утром завтрак Шведский Стол наелись.......Все. Из минусов могу написать только: одно полотенце было грязное, мусор обертка была и мыльно-рыльное было самое дешевое, мыло не мылится, станок плохо бреет. Жили в 650 Номере. А ТАК ПУШКА ОТЕЛЬ.
Gazpromneft
Chebarkulskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая Заправка. Мне нравиться, топливо Газпром Качество думаю Хорошее.
сквер 250-летия города Миасса
Miass · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасно. Пойдет для не большого городка. Красиво. Убрано. Подметенно. Можно прогуляться.
Akvapark Ufa
Ufa · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не понравилось. Проверяют сумки при входе. Помещение для переодевания Не удобные. Вода Везде холодная. Лежаков мало. Бани всего 3 штуки и маленькие.
Thermes Voda
Zapadnyy village · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
ОГОНЬ. ПУШКА. НАМ НРАВИТСЯ. ОСОБЕННО ВСЕ.
Limpopo
Yekaterinburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2024
Огонь парк. Шумно. Весело. Народу много. Вода теплая в детском бассейне. Это хорошо. Нам очень понравилось. Приедем еще. Однозначно. Спасибо
Atlantic by Usta Hotels
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Грязные полы, тапочек не было, окна с наружи грязные, обёртка от мороженого в морозильнике, халаты принесли, но после заселения, грубый молодой человек в очках на ресепшн. Спасибо
FonGrad
posyolok Turgoyak · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Если бы можно было поставить ноль звёзд поставил ноль звёзд. Были в бассейне, очень грязно, вода в душе уходит очень плохо, слив забит.вода в куллере вся провоняла.ге понравилось