Артём И.
3
Артём И.
0
abunəçi
0
abunə
90,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Aleksandr
Saint Petersburg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Остановившись здесь однажды, невозможно не остановиться вновь!Раз в пол года приходится приезжать в Санкт Петербург и останавливаемся с семьёй только в отеле Александр!И вот сейчас 15 октября прилетаем в СПБ и конечно забронировали этот Отель на 3 ночи! Спасибо Вам,что Вы есть!Отличная гостиница,Всем кто едет в СПБ советуем только Вас. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн! Очень удобное месторасположение(магазины,кафе, достопримечательности в шаговой доступности)! Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было.Все знакомые которые побывали у Вас по нашей рекомендации,тоже в восторге и советуют только Вас! Успехов и развития Вам