Sergey S.
5
Sergey S.
0
abunəçi
0
abunə
41,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
AllTime Casio
Khimki · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хороший магазин! Покупали часы в подарок - остались максимально довольны! Доброжелательный персонал, было приятно поработать с Аленой))
Boggy Doggy Coffee
Kostroma · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Увидели случайно новую кофейню и решили попробовать. Рекомендую раф и шарлотку. Очень свежо, вкусно и с душой. Надеемся на развитие кофейни и хорошую проходимость, в том числе из числа жителей ЖК и гостей парка
Ogonek
derevnya Karabasikha · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Солянка,плов,морс х2= 1520 рублей.порции маленькие, солянка старая,плов забыли принести (ещё ждали 20 минут после напоминания). Не понимаю, как оценка 5.0 и так много отрицательных отзывов. Категорически не рекомендую.
Mega-Prokat
Kostroma · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Наличие инструмента не соответствует действительности с сайтом (на сайте 7 штроборезов, а на деле осталось 2-3). Кроме того, обращался 02.12.2023 в филиал по адресу: Михалёвский проезд, 9Б, менеджер (если его можно так назвать) вообще ничего не советует, отвечает грубо. Считаю, что такие люди не должны с людьми работать, поскольку от его наличия или отсутствия КПД магазина не изменится. Мне не жалко было залога 30к, но из принципа взял в другом магазине инструмент и не жалею.
GroomArt
Kostroma · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Спасибо огромное Ольге за проделанную работу, за индивидуальный подход, за ответы на все наши вопросы и за ценные советы по уходу)) Хочется отметить профессионализм, аккуратность и чуткость 🙌🏻 После трех походов в один из салонов в центре Костромы, наш мальчик стал очень негативно реагировать на расческу. Решили сменить салон и пришли в GroomArt. Там быстро нашли подход и очень тепло отнеслись к нашему члену семьи. После стрижки выбежал довольный и в хорошем настроении! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!!!
Rock Star
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Видно,что в заведение вложили душу, Хорошие кальяны,прекрасный и добродушный персонал, вкусные коктейли. Однозначно рекомендую