Наталья Фирьян
6
Наталья Фирьян
0
abunəçi
0
abunə
123,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Zheleznodorozhny vokzal Buzuluk
Buzuluk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Первый раз на вокзале, приятно удивлена, мощное, современное и оснащенное всеми чудесами техники здание вокзала, есть буфет, очень впечатлил замороженный суп на любой выбор, большая порция, очень вкусно. Тут же можно переночевать в Смарт отеле, хорошее обслуживание, низкие цены, по сравнению с Самарой. Номер обычный, кондиционер включается в жару, так что можно и поработать и приятно провести время. Мне понравилось.!!!!!
Izhevsk Station
Izhevsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Вокзал рабоче- крестьянский, но зато мощный как замок. Пришлось уезжать ночью, так контраст между теплом и уютом удмуртского вокзала по сравнению с холодным свежим воздухом снаружи порадовал. Так что все познаётся в сравнении.
13th Arbitration Court of Appeal
Saint Petersburg · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный апелляционный суд.Во-первых, удобно доехать до него и потом добраться до арбитража первой инстанции. Здание старинное, из-за этого есть свои неудобства. Но все перекрывает внутреннее состояние , когда попадаешь в зал заседаний.Скдь находятся за стеклянной перегородкой, ты вдали на скамье.Ощущение странное, зато не задержишься. Слушают быстро и домой! Лично мне всегда в нем везло.Желаю удачи и вам!
Court of Arbitration of the Samara Region
Samara · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное месторасположения, приехали как то побше времени, впустили с 8-30, охрана спокойная и без лишних претензий. Залы для заседаний большие, комфортные диваны между этажами, есть зарядка. Интернет начинается с третьего этажа.
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный железнодорожный вокзал. Сколько часов провела на нем, один раз меня поймали без ковидповязки. Составили протокол, но потом ушло в место жительства и там заглохло. Второв раз оставила там на зарядке паурбане вернулась через два месяца, забрала, никто не похитил, все слали вскамера хранения. Заплатила 400 руб и мне вернули с хранения. Кофемашины, мягкие сиденья, вежливые сотрудники. Одним словом, всегда приятно возвращаться и уезжать.
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный авто эропоит, пря как родной встречает с дороги. По сути весь Санкт-Петербург начинается с него. Удобный, многофункциональный и вежливый хаб. Мне в нем было комфортно. Желаю и вам мягкой посадки.
Tsentr litsenzionno-razreshitelnoy raboty
Yekaterinburg · Lisenziyalaşdırma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отлично работает отдел лицензирования. Тут же делают датилоскопию ( как вам тают пальчики), нежно и чётко. Консультируют чего не хватает, особенно мне понравилась работа специалиста Юлии Сергеевны. Ответственно и без ерничания объясняет на пальцах сложные вещи, чтобы понять как а как получить лицензию. Не обижается, если переспрашивать. Здание добротное, находится среди жилых домов, все го оубине, шла по навигатору. Местные не с курсе, что это Росгвардия. Значит правильно выбрано место.
Arbitration Court of Appeal № 11
Samara · Arbitraj məhkəməsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Судебное присутствие организовано неудачно, залы маленькие, очень все скученно и неудобно. Вообще, не для людей организована деловая зона. Судится тоже как повезет. Но есть хорошие практики, полезные для других регионов. Проезд удобен, есть отличная паренвка и место где посидеть после заседаний в парке, рядом!!!!!
Court of Arbitration of Sankt-Petersburg City and Leningrad Region
Saint Petersburg · Arbitraj məhkəməsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный арбитражный суд. Каждое посещение радует маленькой победой. Может потому что глаз нещамыленный или не местные, есть с чем сравнить? Гардероб выше всех похвал, без гардеробщика и надёжно, непривычно конечно, что нет связи тоже минус. Буфет по мне дорогой, но зато есть. Люблю здесь судится !!!!!
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место для раннего завтра и плотного обеда. Заказала полное меню и глинтвейн, не ожидала что он приготовлен по полной рецептуре. Пришлось оставить половину , дрла еще не вср сделаны. Блюда полные, красиво оформленные, аппетитно и свежеприготовленные. Прибывая в СПБ, это мое любимое место перекусить с душой!!!!!