Вера
5
Вера
1
abunəçi
0
abunə
40,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня в районе 12-30 заходили, в частности, брали капучино и эклер. Капучино был просто холодный, невозможно пить, эклер из холодильника и явно не сегодняшний. Но хотя бы чай налили горячий. Фирменного качества "Севера", видимо, больше нет.
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень, очень, очень медленно движется очередь. Видимо, надо больше людей на кассе. Человек 15 стоит, очередь не движется уже минут 20.
BunaBuna
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
традиционно вкусно, но стало ооооочень долго. баристы отвлекаются от приготовления кофе, потому что место классное и приходят много знакомых, со всеми надо поболтать. и душно в зале
Turris Hotel Lubyansky
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Вход – через неприятный двор. Выбор завтрака невелик. Магнитные ключи ломаются. Номер крохотный, один стул. . Розеток мало: телефон заряжали по очереди. Настольных ламп нет, шкаф с неудобными плечиками. 2 халата, тапочек нет. Санузел нормальный: но крбчков мало, вешать полотенца некуда. Шампунь и гели поставили 1 раз и больше не выкладывали, полотенца не меняли. Кровать с намертво прикрепленным покрывалом . В комнате душно, окно открыть сложно, высота стен в номере была метра 4. Завтрак ужасен: в судочках из фольги было что-то немыслимое по виду и несъедобное по виду, но с соусами, не то что заказывали. Останавливаться в этом отеле никому не советую.
Leona
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Всегда очень хорошо, быстро, качественно, покрытие долго держится и все мастера очень внимательные. Удобная система записи онлайн
Kwakker
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Здесь отлично и очень вкусно