После покупки принтера за 2 млн ваши проблемы будут никому не интересны. Вызов инженера целый квест. Договориться заранее невозможно, Один ответ, пишите, если буду свободен помогу.
Так вот, по остаточному принципу, если будет на вас время. А перед покупкой названивали, стабильно каждую неделю.
Пока 2. Посмотрим что дальше будет.
Вход неудобный, парковка маленькая. Персонал ни здрасьте, ни до свидания. Молчат в ответ, вечно хмурые и недовольные, что их беспокоят заказами. Сильно неприятное впечатление и не хочется лишний раз заходить.
Ну и общаются хамовато, глядя в телефоны, могут вообще не проигнорировать со вздохом.
Норм пункт, удобно расположен, хорошая парковка.
Но! Может новый сотрудник или что, но последние недели очень поздно принимают товар. Иногда прихожу и вижу, что лежит в пункте, но не отражается, что уже пришло.
В основном товары принимаются очень поздно, а это плюс один день к доставке, вечером в темноте нет желания идти отдельно за заказом.
Ранее такого не было.
Были на новогоднем шоу «Щелкунчик». Сначала по приезду танцы, хороводы. Было очень весело, согрелись. Потом экскурсия по конюшне. Лошади чистые, красивые. Видно, что ухаживают и любят их! Запаха почти нет.
Весь персонал дружелюбный, везде помогут.
В ларьке чай, перекусить, поп-корн. Всё это можно взять с собой на шоу.
Само шоу минут 20, но ребенку хватило, дольше она бы не стала сидеть😂
Потом катание в санях с расписным трактором или в отдельном теплом тракторе (нам понравилось больше).
Территория огромная. Есть костер погреться, есть горка покататься, просто погулять. Думаю летом там волшебно😍
В административном здании есть теплые оборудованные туалеты.
Потом снова танцы, согрелись, навеселились и поехали домой.
Нагулялись вдоволь.
Впечатлений уйма!
Но всё же хотелось бы упомянуть пожелания:
1. Нет указателей. Туалет еле нашла, пришлось подергать и заглянуть в несколько дверей с раздевалками)))
2. На месте парковки с тракторами необходима информация о стоимости катания. Мы думали, что наши билеты распространяются на оба трактора, а оказывается на зеленый надо покупать отдельно. Пришлось мужу бежать покупать, пока мы с дочей катались.
3. Так же необходима информация о правилах поведения и программе. Что где и во сколько.
Но это все мелочи и уверена скоро всё будет только улучшаться!
Процветания вам и продолжайте дарить людям эмоции дальше!
Спасибо за экстренную помощь! Выручили нас, всё отлично исправили! Моя поездка не сорвалась, мы благодарны безумно!
Теперь у нашего африканца свой сервис😊
Место в моём топе! Были первый раз и точно не последний. Блюда, обстановка, сервис - всё на 5+.
Удивилась негативным отзывам)
У меня был день рождения, сотрудники поздравили, подарили десерт. Приятно.
Детская улётная просто и цены для такого уровня нормальные.
Блюда вкусные и сытные, хоть и кажутся маленькими. Хороший выбор напитков алкогольных и без.
Претензий никаких, есть только пожелания.
1. Очень близко стоят столики. Сидишь в метре от соседних посетителей, но это больше личное.
2. Мне показалось душновато, хотя была в футболке.
3. Хочется знать состав блюд. Я не ем кунжут, но половина блюд была им посыпана. А я даже не подозревала, что он там может оказаться, поэтому не попросила заранее(((
Но это просто мелочи от наиприятнейшего впечатления от этого ресторана!
Отличный сад и заведующая и воспитатели! Отходили два года отлично, но переехали и пришлось садик сменить. Огромная благодарность Татьяне Геннадьевне, моя дочь её обожает!
Столкнулась с вашим риэлтором при сопровождении сделки. Очень неграмотный. В документах не разбирается. На все ответ: отправил юристу на проверку. Будто он только посредник между мной и юристом. Почему бы не связать напрямую и не терять время?
Не разбирается в квитках на коммунальные услуги, не разбирается в маткапитате и ещё много в чём. Проходит три дня, запрашивает другие документы. Почему нельзя сделать в один день?
В общем столкнулась впервые и впечатления от вашего агентства непередаваемые.
Риэлтора нанимали покупатели. Илья Чухнин или Чахнин.
Постоянно заказываем на дом и на праздники и просто когда хочется сочного и вкусного мяса. Радует, что можно заказать микс кебабов. Иногда долго ждать, но это понятно, мясо быстро не приготовить.
Даже при упоминании вашего ресторана текут слюнки.
Спасибо, что вы есть!
Я постоянно вызываю на дом медсестру для контроля крови по моему хроническому заболеванию. Из какого филиала ездит в Заклязьменский не знаю, поэтому оставлю отзыв тут.
Очень приятная девушка, делает все быстро и безболезненно. Заодно один раз брала кровь у мужа и дочери 3 года. Всем понравилось.
Результат на следующий день.
Спасибо за возможность сдать анализы на дому, так как доехать в обострение очень тяжело. Цены приемлемые.