Пирожкова Ю.
5
Пирожкова Ю.
2
abunəçi
1
abunə
146,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sitnova Dress
Samara · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратилась в салон за платьем для конкурса. Лояльны к клиентам, подстраиваются по время под вас) подбирают платья под каждое мероприятие и под каждую фигуру) С первого взгляда влюбилась в свое платье и надеюсь оно мне принесёт удачу🤗 Фотографии выложу потом 😉
Laki nails
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не первый год хожу в эту студию и каждый раз остаюсь в полном восторге. Хожу к мастеру Лине-это профессионал своего дела. Лина всегда поможет определиться с цветом (что для меня вечная проблема), бережно "спасёт" даже самые сложные ноготочки и учтёт все-все пожелания по форме и дизайну. В самой студии всегда царит очень уютная и дружелюбная атмосфера.
Ruchki da Nozhki
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Впервые была на бровях у мастера Ольги. Все быстро и качественно, все мои пожелания были учтены. Буду обращаться еше раз )
Hotvisa
Moscow · Vizaların və xarici pasportların rəsmiləşdirilməsində yardım
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нужна была срочно виза, так как вылетали срочным рейсом. Боялась что не успеют сделать, но обратившись в Hotbisa сомнения ушли в прочь))) Сделали все быстро и качественное. Спасибо большое))
Medspravka 63
Samara · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошего ничего не могу сказать!! На сайте написано одно время работы, по телефону говорят другое, а по факту получается ни по какому графику они не работают. Когда хотят тогда и работают. 16 августа приехала к ним в 17:45 и все двери были закрыты, хотя девушка по телефону сказала, что работают до 18:00. Поэтому только одну звезду и ставлю, хотя если возможно было то и эту звезду бы не поставила. Только большой минус!!!
Dent art
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обратилась 16.01.24 с острой болью в десне/зубе по дмс. Врач посмотрел и просто посоветовал промывать хлоргексином. В итоге пришлось спустя пару дней идти эксренно в платную клинику, где выяснилось что в десне имеется гной и срочно нужно его удалять. В Дент арт этого почему-то не заметили ( хотя уже на 16.01. была опухшая щека и на десне было образование). В итоге из за упущенного времени теперь необходимо удалять зуб. Никому не советую обращаться в данную клинику. И сама теперь буду обходить ее стороной.