Отличное место. Приятная обстановка. Вкусная кухня. Устрицы, кальмары,мидии бомбические. Том ям зачетный, уха Камчатская супер. Цены не гуманные, но это того стоит. Всем рекомендую.
Хороший салон. Пользуюсь услугами мастеров маникюра в экстренных случаях. Всегда очень вежливые мастера, приятно к ним обращаться за помощью. В салоне очень чисто. Приятная атмосфера, вежливый профессиональный персонал. Гуманные цены. Всем рекомендую.
Красивый Тульский кремль. Огромный выбор музеев. Можно посмотреть много интересного. Бесподобная архитектура. Очень милый город. Много интересных тематических магазинчиков. Большой выбор кафешек на любой вкус и кошелек. Всем рекомендую
Интересное место! Большой музейный комплекс. Интересная программа экскурсии, много экспонатов, большая смотровая площадка. Познавательно для взрослых и детей. Всем рекомендую. Весь комплекс Куликово поле можно при желании осмотреть за один день
Всем рекомендую, особенно семьям с детьми. Интересный музейный комплекс, красивая природа, много познавательного. Время пролетело незаметно. Всем рекомендую!
Очень приятное место. Большой выбор пельменей, вареников и различной консервации . Пельмени и вареники бомба. Дружелюбный персонал, чисто и быстрое обслуживание. Всем рекомендую!!
Очень интересное место, но очень жаль, что не смогли посетить музей, так как он закрыт на ремонт. Собираемся весной в Богородицк, обязательно посетим этот музей
Вылетали из терминала Е в начале сентября. Новый терминал, очень большой, но на данный момент практически необустроен, перекусить и попить кофе практически негде, надеюсь со временем все изменится, тогда будет хорошо.