Анна Андреевна
2
Анна Андреевна
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Simple People
Barysaw · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
покупала тут только декаф и насобирала штампики на бесплатный кофе(седьмой), брала обычный как бесплатный. как оказалось можно взять только маленький объём, а за больший доплатить, хотя обычно о таких моментах либо пишут на самой карточке, либо хотя бы предупреждают заранее при выдаче карточки, а не потом по факту. и кофе в бесплатном кофе вообще не пахло, какие-то помои сделали, что даже 3 в 1 было бы приятнее пить, чем бесплатный маленький капучино