Юрий Ковалев
3
Юрий Ковалев
0
abunəçi
0
abunə
359,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Orbita
Pargolovo Settlement · Tibbi texnikanın təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Лучшее место для ремонта ноутов. Была проблема, ноут плохо заряжался, думал разъëм разболтался и нужно лезть в сам ноутбук. Мастер с ходу попросил зарядку и начал еë тестить. Оказалось, что дело именно в ней. Проблема была решена моментально. Но, то что произошло далее заслуживает отдельного упоминания. Мастер отдал мне свою зарядку, пока моя будет в ремонте...Этим очень меня выручив, так как работа связана с ноутом. Я был в шоке) Спасибо большое! Всем рекомендую, работают отличные специалисты с человеческим подходом к клиентам.
Ltd. Metro Cash & Carry
Saint Petersburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший магазин, народу не так много, как в других подобных. Есть всё и даже больше по некоторым позициям. Скидки, акции, как полагается. Вход по карте. Но есть пара нюансов: 1. Месторасположение. Только если есть авто. 2. Самое главное) Вы не уйдёте из магазина, не оставив там внушительную сумму. Маркетинг построен на человеческой жадности. 1 товар, 3 товара, 6 и тд. Чем больше берёшь, тем меньше цена. И таким образом средний чек 19 т. Один раз 13 второй 25. Страшный магазин)) Для сравнения в той же Ленте 7т. максимум 10т. Если вы готовы испытать себя, то этот магазин для вас.
Evra group
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Нужно было сделать химчистку авто не затягивая по срокам. От дальней семейной поездки хотелось получить удовольствие. Машина не получала должного ухода по салону очень и очень давно, загрязнения были жёсткие, запах после кандея тоже был неприятный. Оставил заяку в данную компанию, всё объяснили как, что и сколько. Вошли в положение и нашли для меня время, чтобы получилось сделать до поездки. Не затягивайте до последнего, если что. Данная процедура не быстрая, а у ребят может быть очередь. С первого раза получилось справиться не со всеми загрязнениями, пришлось делать повторно. Результат, огонь! Над машиной работали как над своей собственной. Мастеру респект! Идеальная чистота, не ожидал, что такого результата вообще можно добиться. Через сайт, когда оставлял заяку, бонусом шло азонирование салона. Так что помимо идеальной чистоты был ещё и приятный запах. Всю поездку наслаждался проделанной работой. Считаю, что это того реально стоило. Ещё раз спасибо вам!