Ангелина Малахова
5
Ангелина Малахова
0
abunəçi
0
abunə
353,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Ситилинк
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приобрела телевизор 27 июля. В начале августа он сломался. Курьерская служба работает отвратительно. Сроки по возврату товара все прошли, но до последнего надеялась, что хотя бы в ремонт смогут увезти. На календаре уже начало октября, они до сих пор его не могут забрать. Ок, увезла самостоятельно полторы недели назад. Вчера позвонил малтчик из отдела гарантии с вопросом «когда мне будет удобно, чтобы курьер приехал за товаром?». Вы серьёзно?! К тому же, в их сервисном центре сидит хабалистая тётка. В чате этого же техцентра переписку ведут надменно и абсолютно не клиентоориентированно! Отвратительное обслуживание, что в ситилинке, что в тех.центре! Более в данный магазин обращаться не буду и другим не советую!
Citilink
Yekaterinburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказала телевизор 27 июля через Яндекс.Маркет. В итоге телевизор сломался, а по гарантии мне сказали, что положен ремонт. Ок, давайте. Оставляла 3 заявки за последние месяца на то, чтобы забрали и увезли в ремонт. Поддержка мало того, что тупо не отвечает, так ещё и спрашивает вопросы, которые курьеров не волнует. Так, на вопрос когда вам удобно- ответом было с 11 до 18, а курьер, оказывается, приехали к 10, при разговоре я ещё и виновата осталась. Отвратительно абсолютно всё у этого магазина! Телик даже полгода не проработал 🫤
Parfyum-Lider
Pervouralsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Консультанты не помогают выбрать товар. Очень долго искала нужный товар. При этом обе консультантки стояли и беседовали на кассе
Beauty room
Nizhniy Tagil · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Посещала данный салон 3 раза. 3 была у разных мастеров. Первый мастер забыла мне покрыть ногти на одной руке топом, за то сфотографировала. Не заметила, мысли быди о другом. Второй раз мастер сделала ужасное выравнивание+ пропилы, когда делала форму(миндаль) и только на третий раз мне повезло попасть к мастеру, который сделал мне идеальное красное покрытие, ровное и без пропилом, блики также были ровными, а форма на всех ноготках одинаковая. В общем, если бы жила в Тагиле, то искала бы другой салон)
Poliklinika № 4
Pervouralsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Здание старое, как и весь мед.персонал. Грубость, хамство здесь везде