Ekaterina V.
5
Ekaterina V.
0
abunəçi
0
abunə
448,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
43
Cyclo
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень милое вьетнамское кафе, без пафоса. Качество блюд стабильно отличное, готовят быстро, тк меню небольшое и отработанное. Супы просто огонь. Оригинальные соусы к блюдам хочется есть ложками. Цены гуманные, относительно качества блюд и размера порций вообще удивитесь, насколько недорого обойдётся посещение кафе. Большинство отрицательных отзывов пишут хитрецы, которые пытаются использовать туалет кафе как общественный, не делая заказ. Каждый раз, обедая там, наблюдаем эту карусель из желающих, очень смешно. Кафе и его сотрудникам респект за сервис, вкусные блюда и атмосферу. Ни разу не разочаровали!
Vtb Bank
Kolomna · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Допофис ВТБ в ТЦ Лента, Коломна. Три сотрудника. Клиенты у одного. Остальные уткнулись с мониторы, ни один даже глаза не поднял. В отдельном пространстве, видимо, старшая смены, с особо важным видом директора шлагбаума изучает экран своего ноута. После моего приветствия и вопроса, могу ли я задать вопрос по своей пластиковой карте, мадам оторвалась от экрана и пассивно-агрессивно произнесла:"Ну, попробуйте!". Стоит ли дальше продолжать??? Это вообще что? Что происходит с банковским персоналом? Кто их теперь учит так общаться с клиентом - изначально свысока, в пассивно-агрессивной форме? Такие важные сидят, как будто лично являются акционерами группы ВТБ и вот прямо сейчас ты зашёл им кофе подать и очень сильно отвлекаешь от решения вопросов космического масштаба. В пустом отделении.
Lemana Pro
Ramenskiy Municipal District · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Один из лучших магазинов сети. Очень отзывчивый персонал, рады помочь и проконсультировать. Даже рекламационный отдел оставляет только приятные впечатления. Организация доставки также прекрасно поставлена. будет здорово, если руководство точки будет дорожить существующей атмосферов в команде и не растеряет такой коллектив и атмосферу.
Autorus
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Хороший магазин, настроенная система подбора автозапчастей, адекватно работающий рекламационный отдел (в случае прихода неподходящей детали). Для получения нормального сервиса обслуживания необязательно совершать авторемонтные работы в автосервисе при магазине. Твердая пятерка.