Nikita Stelmah
3
Nikita Stelmah
0
abunəçi
0
abunə
26,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Nero
Minsk · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень долго следил за ребятами и когда выбор встал на полную оклейку авто - сразу поехал к ним. Оклеивали ребята новую Li7 в сатиновую прозрачную пленку. Заранее записали, обозначили по цене. С момента записи, цены чуть-чуть поднялись - но ребята молодцы, сказали т.к у вас была ранее бронь - цена остается прежней, что очень порадовало. Сервис на высоте, о каждой проделанной работе был предоставлен фотоотчет. Забрали машину точно в срок как и обещали (неделя). Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации и приехать к ним на осмотр спустя две недели на устранение мелких дефектов, но дефектов никаких не было, т.к в студии работают одни профессионалы! Спасибо вашей компании за столь качественную проделанную работу, обязательно будем обращаться и советовать ваш сервис другим людям!
Diso
Saligorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность и лично доктору Богачевой Л.Л за профессионализм. Обратился с острой болью. Врач была очень внимательна, персонал был вежлив и доброжелателен. Результатом остался доволен!
SaVaBrothers car light
Minsk · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Приехал с другого города, в пути словил камень и разбилась противотуманка (Машинка БМВ Е39). Позвонил в кучу контор по ремонту фар, сказали не занимаются таким делом (хотя, что там делать, клей старый снял, новый нанес и стекло приложил). Позвонил в СаваБразерс, сказали можешь приезжать через час, сделаем за 15 минут, а назад уже сам поставишь. Приехал, встретили, сняли две противотуманки, в правой мастер запаял трещины и поменял стекло, левую отполировали до состояния новой. Заплатил за все это 25р, когда в других конторах говорили от 100 до 180р, на следующий день поставил сам и езжу без проблем. Спасибо большое! Если что-то случится, то сразу к ним и знакомым буду советовать только их! Респект парням.