Maria ariam
6
Maria ariam
0
abunəçi
0
abunə
86,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
7HotCups
Balashikha · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная кофейня, очень внимательно и чутко относятся к клиентам! Вкусный кофе и ооочень вкусная слойка с курицей 👍 (внутри действительно курица, а не сомнительное нечто). Цены демократичные! Хотелось бы чтобы такой бизнес развивался и процветал 🔥
Zagoraem
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не предоставляют очки 😄 это очень странно, когда во всех соляриях по умолчанию они есть)
Красное Яблоко
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Люди первый раз в руках ножницы держат, при мне сожгли волосы девочке на окрашивании, при укладке расческа застряла в волосах, а мастер порезался начав стричь... Делайте выводы надо ли вам это, роль модели для обучения сотрудников продают как полноценную услугу (и неумело это скрывают) Раньше работали норм девочки, укладки делали среднего уровня, ну хоть было видно что не первый день на работе😀 администраторы нагло делают вид что все нормально, в общем, советую обходить стороной..
Apple-City
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо огромное! Сел телефон - выручили, бесплатно зарядили и наклеили защитную плёнку) Прекрасный отзывчивый сотрудник Даня 👍
Studio O3
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасный мастер Полина, внимательная и понимающая запрос. Очень уютная атмосфера в салоне, вкусный кофе и качественное окрашивание 🤩Приятно приходить к Вам!
Krunchy Dream
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер обслуживание, устала гулять по ТЦ и вкусно перекусила) спасибо!
Apex
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все мастера - супер! Приятная атмосфера, чай-кофе, но главное - качественная работа! За полтора часа реализуют все ваши маникюрные фантазии🔥 + понятный прайс без лишних доплат + огромная палитра цветов и прочего + современное покрытие без "пирожков", "клюющих" ногтей и отслоек
Natalia Katryaeva's Bankruptcy Agency
Nizhniy Novgorod · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Расскажу о процедуре банкротства с НИК: Несколько лет назад рассталась с парнем, узнав что он игрок и наркоман. Кроме облегчения, получила кредиты на приличную сумму, тайно оформленные на меня. Платила эти кредиты некоторое время, потом рефинансировала на все бОльшие суммы. Находясь будто в ступоре, не видя выход из ситуации, просто относила платежи банкам. В какой-то момент, не зная тонкостей кредитного договора (в затянувшейся депрессии не хотелось вникать и что то читать, осознание ошибок причиняло почти физическую боль) и в поисках дополнительных средств, сделала возврат страховки кредита. И получила дикое повышение %%, платежи составляли 35 тыс ежемесячно, плюс кредитки .....при зарплате 40 тыс. Слышала про процесс банкротства, но всегда боишься наткнуться на мошенников,поэтому проходила консультации в двух агенствах, плюс через знакомых созвонилась с частным банкротным юристом, и уточнила по всем пунктам процесса. Выбрала Наталью Катряеву - юристы предложили способ сохранить зп в процессе, а не жить на ПМ, плюс стоимость процедуры очень приемлема, рассрочка была по 10.5 тысяч - против 40 тысяч, которые я должна была отдавать за кредиты 5 лет. Заключила договор в конце марта 2023. В марте уже перестала платить банкам и отложила деньги на платежи в суд и ФУ. На консультации бонусом мне предложили исключение из КМ на аренду квартиры, что и было проведено идеально, я получала полностью зарплату в процедуре. Процесс оказался с моей стороны абсолютно не сложным, найти и предоставить юристам все документы, выписки, когда ты понимаешь что меньше года осталось до освобождения от долгов - это проще простого! Все происходило онлайн. У меня прошла депрессия и появился вкус к жизни, нашла возможности дополнительного заработка чтобы раньше закрыть рассрочку по процедуре. Благодарю специалистов Самарину Валерию, Анисимову Анастасию за консультирование и оперативную работу. Первый суд был в июне, с введением реализации на 6 мес. (работаю официально) Я подготовилась к тому что не сразу буду получать ПМ и исключение на аренду, так как это исключается отдельным судом. Рассчитала на что буду жить и у кого займу, на работе рассказала начальнику и коллегам, это оказалось не таким страшным) узнала что одновременно со мной коллега так же в процессе банкротства. Самое сложное: ожидание от ФУ разрешения на снятие, несколько раз присылал неверное и все затягивалось, плюс банк (у меня Открытие) не сразу понял как они должны действовать в таком случае) Второй суд был перенесён на 2 мес, меня это не расстроило. Читала чат Натальи и многое знала о нюансах процедуры. В итоге долг в размере 1 845 090 списан полностью. Номер дела А41-39146/2023 АС Московской области. Процесс занял меньше года. Что поменяла процедура в моей жизни: Появилось понимание финансовой грамотности, уверенность в себе и опора на себя. Спасибо за качественное ведение банкротства!
Onyx
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошие мастера, профессионально, эффективно, не больно. Все чисто, гигиенично. Напоминают о записи, всегда найдут окошко для переноса. Рекомендую!