Мартинецкая Инна
9
Мартинецкая Инна
2
abunəçi
1
abunə
246,4 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
48
Eli-Shumeli
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашли с подругой после выставки в это прекрасное место. Очень уютный ресторанчик, приятная грузинская музыка играет на заднем фоне. Еда тоже очень понравилась. Хинкали сочные, баклажаны хрустящие, десерты чудесные. Шероховатость была только одна, наливки несли долго. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Komilfo
Torzhok · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посетили данное заведение в составе экскурсионный группы. Интерьер не в моем вкусе, поэтому его я оценивать не буду. Теперь о кухне. Нам подали обед, который был по по внешнему виду и по вкусу, как из плохой советской столовой. Щи особенно впечатлили, сплошная вода и кусочек мяса в сантиметра два размером. Более менее были блинчики и пожарская котлета. Её лично я пробовала в первый раз, поэтому не могу сказать соответствует она стандарту или нет. Вспомнила, очень вкусный хлеб ещё. Надеюсь, что индивидуальным гостям готовят все таки не так. Нам то деваться было некуда. Куда привезли, там и едим.
Doma y dryzey
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были в составе экскурсионной группы. Нас расположили в той части, которая оформлена как столовая. Еда на вкус и по оформлению соответствующая. Компот принесли, потом забрали (даже у тех, которые успели компотик хлебнуть), сказали ошиблись. Принесли кипяток и чайные пакетики. Солянка вполне съедобная, но по сравнению с фото в меню беднее. Плов рассыпчатый, мясо мягкое. Булочки или блинчики на сладкое нам не полагались. Столовая это не всегда плохо, в некоторых кормят очень вкусно. Здесь же на троечку.
Staroyamskaya
Torzhok · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отдыхали в этой гостице во время поездки с коллегами. Остались очень довольны. Я была размещена в мансардном номере. Номер свободный, кровати большие, все чисто и прилично. Вода немного с запахом из крана, но думаю, что это городская проблема. Тапочки и халат предоставляют, плюс зубные щётки и тд. Вечером играли в бильярд и боулинг, потом плескались в бассейне. Вода теплая, красиво выложена плитка. Еда на твёрдую 4ку, на завтрак шведский стол.
Мармеладная сказка
Likhoslavl · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была в поездке с коллегами, после Торжка и Твери поехали в музей Мармелада. Мастер класс представлял собой упаковку мармелада. Детям лет пяти может и было бы интересно. Плюс короткий фильм про производство. Территория уставлена фигурами с очень спорным дизайном. Музей это две небольшие комнаты, которые опять заполнены этими фигурами и современными вещами в большинстве. Фигурами пытаются восполнить пробелы в экспозиции и поддержать сказочный имидж. На мой взгляд это не музей. За стеной проводили свадьбу, отчего экскурсавода было периодически не слышно. Мармелад вроде вкусный.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я люблю Евразию, постоянный клиент ресторана рядом с домом. В этой Евразии была впервые. Сидели с друзьями в отдельном пространстве. Интерьер приятный. Все было вкусно как всегда.
Museum and Exhibition complex Manege
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были с подругой на выставке Бенуа. Очень впечатлены. Организаторами проделана потрясающая работа. Очень много работ, пространство внутри очень интересно организовано.
Kazan-Mangal
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
У нас с подругой традиция. После посещения какой нибудь выставки мы идём в грузинский ресторан. Стараемся каждый поход совершить в новое заведение. В этот раз были в Манеже, поэтому выбор пал на этот ресторан, он недалеко и отзывы неплохие. Интерьер ресторана очень уютный, в будний день свободных мест было много. Обслуживание быстрое, ждали наш заказ недолго. Впечатления от кухни на между 3 и 4. Цены выше, чем в других подобных ресторанах, а порции как то по ощущениям меньше (ну, буквально несколько маленьких кусочков говядины на тарелке, в меню не указан вес блюд), вкус блюд тоже проигрывает в сравнении с другими заведениями. Например, хинкали не самые сочные, в одном вообще бульона практически не было. Пиво только светлое. Подарочные баллы в приложении тратятся при заказе, а не при оплате счета. Этот нюанс я не отсекла. 4 звезды с натяжкой.
Litera G
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень приятное место. Кормят вкусно. Прекрасный эль. Хинкали в меню нет, увы. Медовик великолепный, ещё и сам пекут! Официанты позитивные и внимательные.
Hugge on the lake
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Были с компанией в ресторане и в бассейне. Поэтому оцент номера и спа не могу. Пару слов о ресторане. Меню не шибко большое, многих позиций не было. Блюда вкусные. Тут вопросов нет. Про бассейн. Он небольшой, чисто поплескаться. На улице было плюс 2, вода свежая, но ещё вполне комфортно. Как в мороз будет не знаю 😬 раздевалка небольшая, но это понятно, гости идут из номеров уже переодетые. Для переодевания отгорожен угол, дверь в душевую не закрывается, фен один. Сауна есть, небольшая, температура в ней была правда 70 градусов, не густо. По моему мнению, специально идти в это заведения ради бассейна смысла нет.