АКР "Топ-Персона"
12
АКР "Топ-Персона"
2
abunəçi
0
abunə
683,4 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
24
Насвай
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был там пару лет назад, было как-то вкуснее и интереснее
Бармузей Васи Ложкина
Vologda · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Залететь на вкусные пару стопок настоек, особенно мороженое, и чубурек отлично :)
D'Qua Hotel
Nha Trang · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добротный отель, в хорошей локации для тех кто с детьми, вдали от оживленных улиц. Но качество обслуживания в деталях не тянет на 5 звёзд
CDEK
Vologda · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отношение к клиентам, которые обращается с вопросом по сервису сдэкка - идите лесом((( как просто пункт -выдать - принять, без лишних вопросов ничего, минус это ступеньки вниз. Но вот отношение ниже плинтуса к людям, что очень печально...
Parco etnoculturale Suvar
posyolok gorodskogo tipa Sosnovka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Интересные и приятные прогулки по лесу
Yultash
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удивила! Приятная атмосфера, богатый выбор блюд по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вкусно
Уралочка
posyolok gorodskogo tipa Sosnovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Если без лишних ожиданий, формат столовая, просто, вкусно, неплохой ассортимент на выбор. Чисто
Dorogaya, budu pozdno
Kostroma · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Интересные блюда с местным акцентом и главное очень вкусные.
At35
Vologda · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я считаю, что профессионализм проявляется в деталях, о которых думает специалист, в простой человек может даже не знать. С уверенностью могу заявить, что здесь работают профессионалы, которые знают свое дело и им можно доверять
Некрасовские бани
Vologda · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень расстроен. Был на предзапуске, потом на открытии, очень понравилось, радовался, что у нас открылась баня такого уровня. После был с перерывами несколько раз, видимо мне не везло или что-то пошло не так.... Былого уровня уже нет. Сам концепт двух парных, который был изначально изменён в худшую сторону, персонал не следит за парной, проводит только арома парение и все, хотя вроде должны следить, чтобы парная была всегда в тонусе.... При таком подходе теряется сам смысл посещения бани, что очень жаль