Владимир Ф.
3
Владимир Ф.
0
abunəçi
0
abunə
313,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Magnit
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительный магазин. Стоило только поменяться персоналу и сразу же все стало ужасно, Продукция продается бракованная, покупал на днях квас Алексеевский и сливки Кунгурские 10%. Квас кислый, ощущение, что без сахара сделан, а сливки свернувшиеся, густые как сопли! Отвратительно стало. Вместо того, чтобы работать персонал постоянно где-то в подсобке и курилке пропадает, когда на кассах стоит толпа. Работает только одна тетка с недовольным видом! А мужик у них вообще на весь магазин грязью воняет. Не магазин, а бомжатник, какой-то стал, осталось только вместо кассы урну мусорную поставить, нанять пьяного охранника и рядом положить. Будет очень карикатурно. Лучше ходить в пятерку, где на тебя хотя бы не как на говно смотрят и в наличии все табачные изделия есть, не говоря уже о том, что никогда бракованной продукции не попадалось.
La Famia
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень крутое место рядом с домом, вкусная и разнообразная выпечка, доброжелательные сотрудник, милая и домашняя атмосфера в заведении. В общем, место отличное, очень рекомендую, Перми нужно больше заведений с подробным подходом!