Светлана Давыдова
6
Светлана Давыдова
1
abunəçi
0
abunə
238,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
66 Carwash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Записалась на мойку через яндекс заправки и дважды отменили запись. Если не хотите предоставлятьуслуги через сервис зачем тогда давать возможность записи чтоб потом тупо отменять.
Dantistoff
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делала имплантацию у доктора Белого И.А. Замечательное отношение, все быстро сделали, по ходу операции все рассказывали, объясняли, мастер своего дела ) Ждём приживления имплантата. Доктора однозначно рекомендую 👍
Dr. Laser
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Уютная студия, недалеко от метро, приятный улыбчивый персонал. Процедура проведена качественно, очень довольна, спасибо 🙏
Серпуховская больница, инфекционный стационар
Serpukhov · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Спасибо огромное инфекционному отделению детской больницы Серпухова. Сегодня пришлось побывать с дочкой здесь. Врач очень внимательно осмотрела ребенка, настолько досконально, думала такого нигде уже нет, тем более по омс. Назначила очень хорошее лечение, которые нам начало помогать и дочка пошла на поправку. Отдельно хочется отметить вежливость, прекрасно встретили нас, все заполнили, объяснили, рассказали. Еще раз огромное спасибо 🙏
Clinic of E.A. Melnikova
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хочется выразить огромную благодарность данной клинике и всему ее чуткому персоналу. В прошлом году обратились с щапросом, что ребенок не особо понимает речь. Невролог провела консультацию, назначила физио лечение и далее медикаментозное лечение. У нас прям произошел скачек, пришло понимание речи, ребенок стал более любознательным. Лечение проходило комфортно и в удобное время. Все у кого есть проблемы, призрдите, здесь вам точно помогут. А мы пришли в этом году на повторный курс, подтянуть речь. Теперь всем советую эту клинику.
SolFaSol
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень приятное и уютное место. Заглянули случайно гуляя с нашей малышкой и приятно удивлены чирикать игривая комната. По меню вкусное и свежее все. За десерт отдельная пятерка, божественный ягодный торт с крем чиз, это моя любовь 😍
Neurocentre
Moscow · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Даже незнаю что и сказать. Записаться нереально сюда. Общалась первый раз с администратором, три дня переписки и ничего конкретного, все уточняли и уточняли у специалиста возможное время посещения, так ничего вразумительного и не предложили. Сегодня уточняла по поводу записи к нейропсихологию или дефектологу, тоже ничего не понятно, все клещами вытягивать пришлось, каждое слово. После такого уже и идти сюда не хочется. Надеюсь все таки скажут что то вразумительное, тк хотелось бы найти хорошего специалиста рядом с домом и начать заниматься с ребёнком.
Children's City Clinical Hospital
Moscow · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ходили на приём к неврологу, быстро записалась, в больнице эл регистратура, много работающих окон, приняли быстро. Отдельное спасибо доктору, дали рекомендации, назначила лечение.
City Clinical Hospital named after S. S. Yudin, Maternity Ward
Moscow · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Рожала в августе 2020 года здесь, никому не советую данное учреждение, тк роды прошли как в страшном сне. При поступлении никто ничего не объяснил, не рассказал, как и что делать, роды первые естественно ты как слепой котёнок. Поставили слабость родовой деятельности в выписке, провели вакуум чтоб достать ребёнка, при этом стимуляцию никто никакую не проводил. Никто не подошёл, пока сердцебиение ребёнка не упало до 90 и то вместо того чтоб помочь родиться моей крошечке, начали пихать бумаги на подпись, потом бегать искать перчатки, в род боксе их почему то не оказалось, я уже думала все. Про палату отдельная история с протекающим туалетом. Итог выписку написали что все хорошо прошло, а мы после родов как они приняли их, сейчас не вылезаем от невролога, который сказал что у ребёнка была гипоксия при родах, что доказывают наши диагнозы сейчас, в выписке про все это умолчали и про то что реаниматолога приглашали. Итог, если хотите здоровых деток, обходите этот род дом стороной. А самое печальное, выяснилось, что персонал в этот момент пил чай, вместо того чтоб помочь родиться здоровому ребёнку,