Инна Ш.
3
Инна Ш.
1
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
11
Okno
Moscow · Foto məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Определенно точно я бы так планомерно, включенно и регулярно не начала изучать историю фотографии самостоятельно, как мы это делали на курсе «Диалогов». Стала бы спотыкаться уже в начале, когда возникла необходимость искать примеры работ авторов, а тут эта колоссальная работа уже проделана. Но, на самом деле, хоть эти обстоятельства и подача информации очень важные, для меня самое яркое (по чему я скучаю) — максимально уютная добрая теплая атмосфера. Нужно побывать, чтобы ощутить. Лекции не кажутся обычными среди прочих, потому что я ходила на занятия не просто слушать, но и общаться, делиться, воодушевляться, влюбляться (многие авторы не могли не покорить, конечно). Чувствую, как мой взгляд на фотографию изменился. Ксюша! Спасибо, что создаешь всё это! ❤️