Марина С.
5
Марина С.
2
abunəçi
0
abunə
58,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Popincourt
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Была в магазине 1 марта. Очень понравилась одежда, купила корсет и джинсы, но посещение оставило неприятный осадок. Хотела примерить корсет в размере XS, мне было сказано, что xs крошечный, якобы на талию 53 см (такое вообще бывает?) и предложили примерить все-таки S, хотя я прекрасно определяю свой размер на глаз. Лень было сходить на склад? Ок, примерила S, который оказался большим и консультанту все равно пришлось идти за XS. Корсет xs сел идеально (кстати, талия у меня 60, а не 53:). В итоге купила корсет и джинсы. Чек вышел на 33 тыс, но когда я вышла из магазина, увидела, что с карты списали около 40к. Посмотрела в чек, а вместо корсета за 15к мне почему-то пробили юбку за 22к. Консультант даже не удивилась, якобы на корсете нет штрихкода, поэтому у меня в чеке юбка. Во-первых, о таком надо предупреждать, а во-вторых, она была не в курсе, что корсет и юбка имеют разную стоимость. Мне пришлось показывать страницу сайта с ценой корсета. В итоге она не предложила переделать чек, просто вернула деньги наличными. В общем, странная ситуация. Ошибки бывают, но за них обычно хотя бы извиняются. Кстати, пакет (который, к слову у магазина очень красивый) мне дали явно Б/У с засохшими каплями грязи и потертыми углами. Ну и игристое не предлагали (как написано на сайте), только воду.
Nomer
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В целом, все понравилось. Эстетично, дружелюбно. Единственное, что расстроило: многих треков не было в каталоге.
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Во-первых, он маленький, в нем постоянно очередь, приходят курьеры с огромными тюками, что-то выгружают, разгружают. Комфортно забрать/упаковать заказ здесь не получится. Очередь даже днем в рабочее время. Часто нет сотрудника на месте, Приходится ждать под дверью по полчаса. Теперь от сотрудниках. Парень все время в наушниках, не здоровается, но хотя бы не хамит, в отличии от женщины с дредами. Женщина вообще не умеет общаться с людьми, не помогает с упаковкой Авито-посылок (хотя по правилам авито, она должна предоставить коробку и помочь с упаковкой, в других пунктах мне никогда не приходилось это делать самой). Также она нарушает правила авито, например, при получении возврата товара, просит сказать код ДО того, как я проверила посылку. Я показала ей правила, на что в ответ получила только хамство.
Podruzhki
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Хожу к Владиславу на эндосферу. Все супер. Комфортное общение и качественная услуга.
Marina Lekomtseva Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хожу сюда уже пару лет, все специалисты не только профессионалы, но еще и очень приятные люди 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Trappist
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Дерзкий официант