Нюта
5
Нюта
0
abunəçi
0
abunə
606,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Inl beauty
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хожу к мастеру лазерной эпиляции Наталье, всё всегда нравится. Наталья знает что делает, после нескольких процедур уже удалось избавиться от нежелательных волосков, спасибо буду всем рекомендовать 👍
Midiynoe Mesto
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обожаю это место, если любите мидии, обязательно к посещению. Чисто, вкусно, быстро готовят.
Periodic table of D.I. Mendeleev
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вышли к ней случайно, не искали специально.
Marketplace
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Красиво, вкусно, интересно.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это самая лучшая, была в двух других столовая №1 там жутковато, и еда, и обстановка.
DNS
Chita · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не советую сюда заходить если ваша покупка будет стоить меньше 100 тысяч, продавцы на просьбу продать выбранный товар, отсылают друг к другу. Из 4х консультантов, двое мужчин были заняты, 2 женщины, которые стояли за стойкой выдачи перед тем как откликнуться на мою просьбу перепирались между собой кто это сделает, когда мне упаковывали товар, на просьбу покупателя, который пришёл с заказом, сделанным через интернет, одна из консультантов (не знаю её имени), взглянула на документ и сказала, что заказ должен выдать какой-то Александр (при этом она всё это время разглядывала что-то в своём телефоне и очень раздражалась, что её отвлекают от просмотра), тут же подошёл другой консультант, она обратилась к нему, чтобы он принёс заказ мужчине, но он отказался, на что она ему ответила, что был бы заказ на 100 тыс, то он бы выдал, он ей также заметил, что и она бы его выдала. Я ушла раньше, даже не знаю выдали всё таки этому мужчине его заказ или до сих пор ждут Александра. Адрес магазина ул. Бабушкина, 52, это было 06.12.23 в 17:30
Sharyzhalgay
Slyudyanskiy rayon · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Были в будние дни, чистота, тишина, Байкал, приятные люди вокруг, персонал вежливый, повару Викторие Николаевне отдельное спасибо, всё супер.