Анастасия Папайкина
2
Анастасия Папайкина
0
abunəçi
0
abunə
233
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
U Ashota
selo Alatorka · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Остановились ночью в гостинице «у Ашота», нас с мужем встретили, все показали, вкусно накормили, нам очень понравились лагман и люля кебаб из курицы, готовили прямо при нас! Номер был чистый, есть все необходимое- туалет, душ, одноразовые гигиенические принадлежности. Цены приемлимые. Нам все очень понравилось, если будем снова ехать, обязательно остановимся здесь еще раз!