Елена К.
2
Елена К.
1
abunəçi
0
abunə
539
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Александра
Barnaul · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Недавно сходила к своему косметологу Александре на чистку лица. За свой 41 год это второй раз 🤦🏻‍♀️. Очень переживала что будет больно и неприятно. Процедура была ультразвуковой и ручной, с использованием специальной маски для открытия пор. Сначала сделали глубокое очищение с маской, потом почистили ультразвуковым аппаратом, а в конце косметолог руками убрала остатки загрязнений. Местами было больновато,но не критично. Кожа стала чистой, мягкой и ровной. Чувствую себя отлично и выгляжу хорошо. Рекомендую первые пару часов не выходить в люди))).Рекомендую сходить к этому специалисту, она действительно профессионал!