Kamila M
5
Kamila M
1
abunəçi
0
abunə
16,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Гурзуф Ривьера
посёлок городского типа Гурзуф · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимое место ☺️Хороший персонал, шикарные виды,чистые апартаменты 🔥 В корпусе Ривьера большой спа, в корпусе Алтея бассейн с подогревом, офуро и травяной баня, очень приятно отдыхать ☺️👍
Сибирь
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Думали где поужинать, и наш выбор пал на ресторан Сибирь. Ни капельки не пожалели,интересный интерьер, очень разнообразное меню, все вкусно 😋 Быстро подали наши блюда, официанты вежливые, что не мало важно ☺️ В целом сложились приятные впечатления от заведения 👍
Aiva
село Терновка · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасное заведение! Вкусно, приятно находиться, персонал замечательный)
GrillxRoll
Севастополь · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Роллы и пицца вкусные, при самовывозе был приятный молодой человек за кассой. Минус звезду за курьера грубияна, при заказе выбрали диапозон времени, чтобы на обеде получилось забрать заказ, в итоге курьер приехал раньше (в основном это плюс конечно, но ни тогда, когда не можешь отлучиться с рабочего места), было высказано недовольствие, мол почему мы вас должны ждать 15 минут. Раз курьеры такие нетерпеливые, то указывайте пожалуйста на вашем сайте точное время, чтобы можно было подгодать, на какое именно время делать заказ. А курьерам нужно быть повежливее, раз они работают с людьми. После такого конечно лучше делать заказ на самовывоз.
Detsky klub Semitsvetik
Севастополь · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
С ребёнком ходим с удовольствием на занятия🥰 Наталья Валерьевна-замечательный педагог, умеет найти подход и заинтересовать любого малыша 😇
Foros Sanatorium Beach
посёлок городского типа Форос · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Любимый пляж 🏖️
Фадини
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все очень понравилось
СтройБюро
Севастополь · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Просто кошмар!!! Кормят только обещаниями, в итоге прошло почти полгода с момента внесения первого транша, строительство так и не началось! Обещают перезвонить и не перезванивают! Очень жалею, что связалась с такими недобросовестными застройщиками!!!