Антон Светлов
4
Антон Светлов
0
abunəçi
0
abunə
32,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Doctor Keller
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сначала взяли аванс. Осталось 22 тысячи. Потом клиника на Шевченко перестала работать. Поехал на Калинина, написал заявление на возврат денежных средств, так ничего и не вернули. Теперь и на Калинина закрылись. Никогда не давайте аванс, как бы не упрашивали и какими скидками не заманивали. Ворьё в законе!
Okey
Krasnodar · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
То место, где из 40 касс, может работать только одна. То место, где можно встретить тараканов, гуляющих по продуктовой ленте. То место, где можно ощутить невыносимый запах плесени (после чьей-то уборки), а потом встретить её на овощах. Если бы не всё это, возможно была бы пятерка.
Doctor Keller
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Посещал клинику уже дважды. Первый раз удалили зуб (пятый премоляр на верхней челюсти), - всё прошло быстро, без боли и каких либо воспалений. Перед удалением мне бесплатно сделали КТ всех зубов, фотоснимки, назначили куратора и дали бесплатную консультацию. Всё подробно рассказали и показали на мониторе. Врач хирург-имплантолог Геннадий Геннадьевич буквально за 5-10 минут провел удаление, дал рекомендации. На втором приеме сделали профессиональную чистку зубов (ультразвук, затем AirFlow). Врач Светлана Вениаминовна справилась на отлично за какие-то 40 минут. Далее предстоит ещё одно удаление, имплантация и лечение двух зубов. По ценам немного дороговато, но как известно за качество нужно платить, тем более это дополняется ещё и вежливым внимательным отношением к пациенту.
Dom Lenta
Krasnodar · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Всё вроде бы нормально. Но цены завышены. Хотя ладно с ценами, старый товар лежит на полках, который просрочен уже несколько лет и никому нет до этого дела (битумная мастика например). Некоторые позиции, которые указаны на сайте, в действительности находятся в других разделах или на складе, или отсутствуют вовсе. Наладьте наконец систему "сайт-реальность" и всё будет неплохо. А пока что удовлетворительно.