Елена Соколова
5
Елена Соколова
0
abunəçi
0
abunə
51,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
СТК Мотор
Yaroslavl · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая автошкола. Отлично преподают теорию, инструктора по вождению все супер профессионалы. Рекомендую 👍🏼
Из Углича
Yaroslavl · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всегда свежие продукты
Leo
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самая вкусная пицца только здесь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Ptichka
Yaroslavl · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший магазин, консультанты могут подробно рассказать о корме для животных, и предложить подходящий вариант
Копеечка
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самый лучший магазин у дома. А какие здесь продавцы!!!! Тоже самые лучшие. Я очень рада, что такой магазин есть у нашего дома. Цены не высокие, товар всегда свежий. Поэтому здесь всегда много бабушек, которые закупают продукты целыми сумками.
Тамбовчанка
Yaroslavl · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Здесь можно купить хорошую одежду для женщин.
Vita Central
Yaroslavl · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошая аптека, грамотные и чуткие провизоры, которые не стараются что-то «навялить» кроме того, что у них попросишь
Студия Firsage
Yaroslavl · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Я познакомилась со студией «Фирсаж» практически год назад, когда записала дочь моделью на сложное окрашивание. Получилось невероятно красиво, а главное, волосы стали «живыми» и мягкими, несмотря на то, что были окрашены в белый цвет. И вот, уже я пришла в эту студию с запросом «Сделайте красиво». И они сделали!!!! Со мной работала мастер Екатерина, очень легкая и приятная в общении девушка, а главное, она мастер своего дела. Прежде, чем начать работать, мне рассказали все этапы, что будут делать сначала, что потом, и сколько это будет стоить. Результат превзошел все мои ожидания. Волосы стали послушными, гладкими и очень красивыми. Также, Екатерина дала необходимые рекомендации по уходу за волосами и кожей головы дома. Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ только эту студию, если вы хотите выглядеть естественно и красиво. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРАСОТУ И ЭМОЦИИ!!!!! Процветания вам 🙏🏼💐💐💐💐💐💐💐