ЮРИЙ ФОМИЧЕВ
8
ЮРИЙ ФОМИЧЕВ
1
abunəçi
0
abunə
212,9 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
1
WMT
Krasnodar · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Были в этой клинике 28 апреля делали колоноскопию посоветовали доктора Магомедова,всё провёл отлично нам понравилось разьяснил всё как положенно докторам,теперь ждём на электронную почту анализ гистологии.
Soçi Uluslararası Havalimanı
Sochi Resort City Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший аэропорт удобно добраться на ласточке прям в порт,ну тоже есть некоторые затруднения особенно с авио компанией Победа не указывают размеры сумок но пишут до 10 кг приходиш на регистрацию и начинается ваша сумочка не проходит по ихним рамкам но если она в рамку входит то ищут причину у вас крыщка ящика не закрывается,это для того чтоб доплатили или в богаж или ручной кладью,другие авиокомпании возят замечательно.
Gazprom mezhraygaz
Timashеvsk · Neft-qaz şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Программа вечно зависает,оплатить нормально невозможно у них в кассе,в абоненском постоянная грубость,и негатив.Дедушка 84 года пощетал неправельно укозал покозания щётчика в кассе приняли оплату как так кассир должен проверять покозания увидели сумму в 5000 тыщь надо брать потом пусть разбираются как так,да и вобще я непойму цены в Тимашевске больше чем в Краснодаре,Славянске на Кубани,Тихорецке,а почему так у нас законы не для всей страны а для разных районов свои законы так получается.Если чтото случится серьёзное небудит работать интернет то всё абонентские службы уже работать немогут,и что дальше месяц нет интернета два год и мы будим накапливать долги так чтоли.Одним словом бордак.
April
Timashеvsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошая аптека чтоб не спросил когда приезжаю почти в основном всё есть из лекаоств которые выписывают моей маме не то что в других аптеках.
станция Тимашёвская
Timashеvsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Раз приехал поездом Таврида на ст.Тимашевская,приняли на 3 путь,и пришлось по вагонам с вещами переходить до перрона,короткий перрон номер 3 зато на 1,и 2 перроне стоят товарные поезда непонятно это станция пассажирская или грузовая сартировочная,и очень неудобно ставят поезда хорошо что есть подземный переход можно перейти и уехать в своём направлении.Редко когда пассажирские поезда прибывают на 1 или 2 путь,электрички да на 2 путь всегда,а 1 как резервный но за 3 есть ещё несколько путей туда и принимайте грузовые поезда.И ещё не вовсе направления можно уехать с этой станции,билеты можно взять а уезжать приходится или с Брюховетской или с Краснодара есть и такие неудобства.Ну както так.Езжу на Самару уезжаю всегда или с Краснодара или с Кореновска или с Брюховецкой,езжу очень часто раз попал на Тавриду думал хорошо выйду дома,и ненадо искать на чём добиратся дальше и тут попал в неудобство хотошо что было 5 утра люди отдыхали,еслиб днём переход былбы очень нервным,Вот такие дела.А раньше с этой станции можно было уехать в любом направлении но это было давно но было.
Sudzhukskaya Kosa Beach
Novorossiysk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный пляж,и море чистенькое,и тёплинькое,есть где покушать,и по пить можно купить с детьми тоже есть где отдохнуть.
Перон
Timashеvsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное каффе,обслуживание на 5 с плюсом,отыграли юбилей всем всё понравилось,гости довольны,и я тоже доволен так держать девочки.
Aroma
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное кафе хороший кофе,чай и блинчики да всякие вкусняшки,можно. Хорошо провести время в ожидании времени,и провести это время уютном кафе заведении.Хороший обслуживающий персоонал с уважением обслуживают посетителей.Моя оценка 5с+
Доброцен
Timashеvsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазин,удобное расположение большой ассортимент,и продуктов питьевых вод,и всё что нужно необходимое для людей с бюджетным доходом.Но увы сегодня был в магазине этом его закрывают с 6 октября,сказали что он нерентабельный жаль конечно,ну магазин хороший.
Polet
Surgut · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошая гостиница и завтраки есть приемлемые со швецким столом.В номирах чимтенько есть всё необходимое.Единственное надо бронировать номер зараннее ато может номеров и не быть.Очень удобно рядом с аэропортом вышел и полетел.