Alena S.
3
Alena S.
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Олимп
Gorno-Altaysk · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Олимп» и лично моих преподавателей Татьяну Николаевну и Алексея Валерьевича! Организация занятий прекрасна, удобно учить теорию дистанционно, Татьяна Николаевна очень интересно, простым языком, объясняет все сложные моменты, как в правилах, так и на дороге. Алексей Валерьевич, преподаватель по вождению - настоящий профессионал своего дела, очень спокойный, терпеливый и вежливый. С первого урока стало понятно, что без водительского удостоверения я из школы не уйду. Отдельное спасибо за подготовку к экзамену в ГАИ, весь маршрут был отработан буквально до автоматизма, все трудные для меня ситуации разобраны Алексеем Валерьевичем до мелочей. Все экзамены сдала с первого раза, завтра получаю долгожданные права. Успехов вам и процветания, однозначно рекомендую эту автошколу!