Артем Б.
5
Артем Б.
2
abunəçi
0
abunə
253 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
5
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Легко найти, вывеску на доме сразу видно с ул. Яхтенной. Быстро приняли посылку (заказ через Авито). Надеюсь, что доедет всё целое)
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая пекарня, нравится хлеб и выпечка. К сожалению, не всегда есть в наличии нужный продукт (например, кекс морковный). Цены приемлемые.
Poisk plitki
Saint Petersburg · Çini plitələr
Yaddaşda saxla
May 2025
Понравился большой выбор плитки и керамогранита по доступной цене. Подобрали с менеджером керамогранит под мрамор и под дерево для ванной. Результат на фото. Получилось очень красиво. Спасибо Елене!
Не делись
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Когда были"Мишками" продукция (хлеб, выпечка, десерты) была вкуснее и разнообразней. Кофе не пил часто до смены пекарни, поэтому оценивать буду текущее качество как среднее, возможно было вкуснее. Ну и в "НеДелись" несколько раз замечал (ну так мне везло видимо), что сотрудники гладили собак посетителей, наверно знакомых или постоянных гостей, и потом продолжали обслуживать. Руки никто не мыл, конечно...
Shaurmu H@chu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Был в Москве проездом. Жена давно хотела на Канатную дорогу. Приехали. Решил попробовать шаурму, типо самую вкусную, раз тут оказался. Взял президентскую: пюре не заметил, или мало или всё перебило большое кол-во перца Халапеньо. Очень много перца, половину выкинул. Иначе есть невозможно. Курица неравномерно прожарена. Горчичный соус норм, трудно испортить) Готовили в перчатках, заказ отдали быстро. Не стоит блюдо 350 руб. никак. Просто не вкусно. Не тратьте деньги, даже из интереса.