валерия е.
4
валерия е.
0
abunəçi
0
abunə
68,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Брынза
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отмечала свое день рождения в этом месте. 12.08.25 Сидели там с вечера 18 до 21 Утром вся семья отравилась. Дети с острыми болями в животе. На что ресторан просил справки, мол не врети ли вы. 🤦‍♀️ Нас смутило, когда нам принесли кислые баклажаны, на что официант нас уверяла что мы заблуждаемся, что сыр Фета дает такой вкус🙄 ну да мы же без вкусовых рецепторов чтобы отличить тухлое от свежего. Вообщем осадочек остался. Ни ногой больше!!!!!
Jango Park
Nizhniy Novgorod · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приятный дружелюбный персона. Просторная игровая, мне понравилось т.к в поле зрения оба ребенка, удобно что можно поесть не выходя с игровой. Все чисто и убрано, пыли нет. Провели с детьми здесь пол дня, еще вернемся.
Colibri
Nizhniy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Успела записаться перед Новым годом за пару дней. Переживала что попаду к не опытному мастеру. Когда пришла заявили время работы 2 часа. В итоге мастер справилась за 1:20 😍 быстро, аккуратно и дружелюбно. Спасибо! Приятно удивлена. Мастер Дарья прекрасная девушка. Администратор на стойке тоже приятная девушка!
Moonrise
Nizhniy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Я слишком ценю свое время!!! У меня двое маленьких детей. Отношение персонала легкомысленное. Записавшись на ламинирование ресниц мне отменили запись за час до записи. Аргументируя, что мастер заболел. За час до процедуры заболел мастер 🙄
Кокетка
Nizhniy Novgorod · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Я больше не вернусь! Женщина сегодня вообще не рада была моему визиту, отвечала небрежно. Попросила товарный чек, на что мне дали обычный и сказала «все там написано». Ткань которая мне нужна осталась в остатке, на что мне опять небрежно ответили «я остаток резать не буду». Я все понимаю, но можно просто элементарно обслуживать приветливее. Ужасно!
Vozdushny karnaval
Saransk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отвратительное обслуживание! Девушка сидела ей никакого дела нет до клиента! Все что спрашивали, отвечала и ходила в перевалочку! Такое ощущение было, что это мы ее обслуживанием!